Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

к тому же вы качаетете с сайтов торрент а это уже вам должно сказать при скачке какого то файла или программы вы так же отдаете то что скачали. Ну и смотря сколько чидов и сидов на этом файле.Можно сказать что что вы скачали то вы и отдали другим пользователям этого торрент сайта. Вот поэтому то я стараюсь качать только с наших тасс иксовских сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой провайдер порадовал увеличением скорости  до 1Гбит/с и новыми тарифами на услуги. Правда нужно будет полностью менять оборудование, от сетевой карты до роутера. Кабель я закладывал на перспективу, менять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тоже порадовал наш "любимый" UzOnline ухудшением связи и падением скорости интернета до конца месяца, в связи с проведением каких-то технических мероприятий по улучшению качества... Ждём... Надеемся на улучшение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот УЗ лан уже совсем за... да простят меня модераторы..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что поделать. все жалуются на интернет. надеюсь что в декабре поменяется ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тоже порадовал наш "любимый" UzOnline ухудшением связи и падением скорости интернета до конца месяца, в связи с проведением каких-то технических мероприятий по улучшению качества... Ждём... Надеемся на улучшение...

post-8467-0-92979600-1446490037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobirzhon, это не шутка ? Если нет , можно ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на фото дата за 2013 год, по-моему это прикол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю что прикол. В реале, такие отмазки от провайдера считались бы верхом цинизма, принимая своих абонентов за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования