Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Операция - крайняя мера. Сделайте снимки и покажитесь докторам ещё как минимум в двух-трёх клиниках. Не дай бог, при операции что-то пойдёт не так, сами понимаете. Попытайтесь обойтись без хирургического вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят если мениск поврежден то без операций не обойтись, за два месяца я столько мазей и столько всего народного перепробовал все равно боль остается в колене, операция проходить вот так как на видео, сказали занимает 20-30 минут  

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FV7pYjXAU1U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2003 году попал в аварию на машине. очень сильно были переломаны 43% костей в том числе коленный сустав. коленная чашечка была вообще на задней стороне колена. выправили сказали что буду сильно хромать всю жизнь короче забрали меня в инвалидном кресле с больницы. месяц не знал чем себя можно занять ходить то ходил но как и скази хромал страшно.  к моему отцу приехал друг с украины увидев меня пошел сразу в аптеку и принес КАПСИКАМ мазь. он как оказалось на основе змеиного яда и заставил меня сперва ходить с каждым разом быстрее и быстрее а после получасовой ходьбы дав мне пятиминутную передышку втирал мазь в колено. горело страшно яд как никак . после месяца таких *цензура*одов заставил сесть на велосипед и ехать с ним на другой конец города. ("изверг блин") . приехал я конечно как глист в коже уставший и снова мазь.

 Ему уже надо было уезжать а меня заставил продолжать и через второй месяц я прихрамывал а через год совсем забыл про это колено напрочь.

  На велосипеде езжу да сих пор даже и пешком ходить не хочу и в позапрошлом году умудрился с другом даже съездить в самарканд на велосипеде. про хромоту и боль в каких либо костях забыл напрочь .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

startrac

 

Твоя личка в нормальном состоянии.

Только что написал тебе в личку.

Так что проблема либо в том, что пишет Fanattv, либо в настройках браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учкун ака может вы поможете с этим вопросом что надо сделать чтоб открыть каналы 56градуса на startrack platinium 2 ,заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, нету у меня такого ресивера.

Но ведь на форуме все это буквально разжевано.

И не надо мне в личку писать технические вопросы, я все равно такие сообщения в личку сразу же удаляю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования