Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

 

Друзья и Коллеги!Я знаю я нарушаю правила,но есть просьба .Продал щенка своего и она у клиента убежала в районе пешогач!Если кто ее увидит или сможет поймать дайте весточку что она у вас или в хороших руках.Спасибо всем)Очень очень нужна ваша помощь Спасибо за понимание.

 

Нет такого района (местности) есть Бешагач от слова Беш пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну там парк Навои что ли находится, клиент сволоч не говорит адрес, боится что его прибью.Давно вас не видал на форуме)Болели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем так сразу ....... прибью . слишком громкие слова. ....... вы уж осторожнее с ними. а на счет собаки . поймите это животное и оно возможно когда вышло погулять просто увазалась за другой собачкой. поймите это животные и с этим ничего не поделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет просто эта порода не предназначена и не привыкла грубому общению или цепи)Я ее учил любви и ласки.У меня они как мои друзья верные.В детстве у меня было мало друзей тока собака,вот и я потому очень люблю собак.Они единственные кто любит тебя искренний.Я имел виду из чужих.

 

 

Я просто хочу знать что она не гуляет одна и не голодает и тд. Что есть люди кто за ней смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош я сам держу собаку. Радиана звать порода боксер. собака с роду не сидела на цепи. ни разу и за свою жизнь (5  лет ) даже не огрызнулась без дела. воспитывал я сам . и недейтесь что все с ней хорошо и что у нее хороший хозяин. и все будет прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю хоккейный матч с участием Путина, который сегодня отмечает 63 летие. Я понимаю, что это постановка, но какая!!!!!

Это не тусовка на Канарах, не коктейль для близких или мальчишник для ограниченных лиц! Блин, я за Путина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодна был теракт в Турции и все радио и телекомпании про это только и говорят . Ваше мнение кто и что думает про это и на ваш взгляд это ИГИЛ или же что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы это не был - это мрази, других слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Veetalee полностью с вами согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования