Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если в фокусе 56 -й,  а сбоку 53-й , то да работает нормально . Для 53 градуса ставьте пальчиковую головку с тонким волноводом. Хотя  пока говорить рано ,так как в 53 градус спутник поставили новый и как он  будет светить  в будущем никто точно не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3.работает без проблем все транспондеры 56-го и 53-го

НТВ+ 5 частот тоже без глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

sid92 слишком далеко этот спутник)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назим я эти каналы несмотрю если честно)а так вылавливал по каналам триколор тв на опене 300,все почти под 100%,ток меня смущает 12284R, sr: 27500, fec: 3/4 у всех есть или тока у меня ее нет?

мне пришлось установит ещё одну 100см офсетную антенну чтоб не было глюков на хд каналов футбол 1 и 2. Пока все замечательно ловить. к стати на счет   fec: 3/4  на сколько я знаю эт уровень мощности FEC? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 fec: 3/4  на сколько я знаю эт уровень мощности FEC?

Уровень коррекции ошибок , возникающих при пропадании  какой то части  полезного сигнала .1/2  хорошая коррекция ,при даже слабом сигнале картинку не рвет . 7/8 слабая коррекция ,качество у вас хорошее ,но картинку рвет или её нет. 

  FEC  7/8  выгоден провайдерам  чтобы вещать больше каналов.  Нам  же не выгодно ( ,так как приходиться ставить антенны с большим диаметром .  Хороший сигнал на транспондерах с FEC  7/8 это обман , не верьте . Даже если у вас 80% по шкале  , реальное качество  обычно только в  половину.

Тоже самое относиться к транспондерам dvb -s2 . При равном уровне сигнала каналы в  dvb -s2  глюкают чаще  ,чем каналы в  стандарте dvb -s.   Из за того что плотность потока dvb -s2 выше , а коррекцию ошибок  провайдеры обычно оставляют ту же или вообще ухудшают.   Хотя для нас  потребителей лучше было чтобы улучшили))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а если на самопалке то настройки в тюнере теже что на заводской 9750 и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради каких каналов 53 ставите?

ОРТ СНГ и с 52,5* музыкальные ( а ещё интересно, что будут вещать с нового Экспресса :)

 

а если на самопалке то настройки в тюнере теже что на заводской 9750 и тд?

От того, что я вставил внутрь поляризатор, промежуточная частота конвертера 9750/10600 не меняется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольная вставка получилась - "Алокада бул!". Это уже 50% успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования