Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на скочь это не дело при первом ветри будит головку расшатывать ..сигнал будит проподат , и также пластины алюминивые при ветри будит икать ..чтоб этого не было крипить нужно на дюйм овую трубку можно на хомуты для мащин кресть на кресть на головки кольцо и на хомути ловим под углом и стягиваеи трубку можно при крутит с края на кольце .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.чтоб этого не было крипить нужно на дюйм овую трубку можно на хомуты для мащин кресть на кресть на головки кольцо и на хомути ловим под углом и стягиваеи трубку можно при крутит с края на кольце .

Можно фото Вашего мультифида на форум сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 идет хорошо пушкой с 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В фокусе 56, мультом 53? Я правильно понял? Случайно соседние спутники не цепляете(57° E, 55.1°E ,52.5°E). У меня антенна 0.9 м в фокус 53° E, а мультом 56.0°E и один канал показывает с 57° E с этого транса 11079 H 2222 3/4 Sedmoi kanal (Kazakhstan)! Получается соседний спутник NSS-12 @ 57° East цепляет.

 

Вот таблица Flysat: 11079 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 2222 3/4 Sedmoi kanal (Kazakhstan) w F 101 256 Kaz 1 NSS-12 CentralAsia

post-59612-0-37879900-1434286735_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото своей антенны 90 см. Ее я ставил года 4 назад с двумя головками сразу. А совсем недавно добавил туда 56 градус.

post-10713-0-93928900-1434316646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото своей антенны 90 см. Ее я ставил года 4 назад с двумя головками сразу. А совсем недавно добавил туда 56 градус.

Что-то 42° далековато от зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото своей антенны 90 см. Ее я ставил года 4 назад с двумя головками сразу. А совсем недавно добавил туда 56 градус.

У тебя 56 с боку, ну когда дождь и снег пойдёт у тебя 56 НТВ+ пропадет. У меня так же стояло но месяц назад 56 поставил в фокус, а 53 с боку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования