Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Братцы, как же теперича выловит этот транс 11520 H 4800 с 52.9°E  Express-AM6? Будь он не ладен! 63ea94cd3a08a74c723b7452561699a1.gif

Сегодня я проверял у себя несколько раз этот канал. Его не отключили, просто сигнал на новом спутнике стал ниже на этом канале процентов на 5-7, чем раньше. У меня на 90 см в фокусе все частоты идут на ура с хорошим уровнем сигнала и запасом на плохую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ресивер - OPENBOX HD-1. У меня раньше не был настроен 56 градус, так как там почти все каналы  кодированы под НТВ-Плюс и Триколор. Я Совсем недавно узнал, что можно смотреть халявный Триколор на HD тюнере. Сегодня настроил 56 градус. мне помогли найти прошивку на этом форуме, за что огромное спасибо. теперь я хочу уточнить, нужно только перепрошить тюнер и все или вовремя прошивки, кроме самого прошивочного файла закинуть туда его ключи или что-то необходимое. 

Заранее благодарю всех за ответы.

вам уже ответели в другой ветки ..и зачем во всех ветках писать одно и тоже пишите в одной ветки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сама тема: <МУЛЬТИФИД 56E+53Е> изжила себя. Надо открыть новую <чашка 180 центр 49 филд 53+56+46+42> 

я говоря про то что ! он пишит в вовсех темах одно и т оже ..когда можно было писать всё это в одной теме ..а не бегать по всем веткам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт что изжила не скажу .Тем более спутники висят на орбитах .Новые темы никто не запрещает открывать. Был бы толк . Кстати есть  схожая тема с фокусом 49 гр. http://www.uzsat.net/topic/11881-v-tcentre-49-s/
 
 

Согласен с bil00 плодить одни и те же вопросы в разных темах не стоит. За день таких ситуаций бывает что не успеваешь удалять ,плодятся новые). Новички вроде Ромы часто пишут повторы и потом огорчаются когда им модераторы делают предупреждение. Если же злоупотр*цензура*ть такими действиями ,то недалеко и до бана. Правила форума ведь никто не отменял.
Всё от того что многим не хватает чуточку терпения подождать ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт что изжила не скажу .Тем более спутники висят на орбитах .Новые темы никто не запрещает открывать. Был бы толк . Кстати есть  схожая тема с фокусом 49 гр. http://www.uzsat.net/topic/11881-v-tcentre-49-s/

 

 

Согласен с bil00 плодить одни и те же вопросы в разных темах не стоит. За день таких ситуаций бывает что не успеваешь удалять ,плодятся новые). Новички вроде Ромы часто пишут повторы и потом огорчаются когда им модераторы делают предупреждение. Если же злоупотр*цензура*ть такими действиями ,то недалеко и до бана. Правила форума ведь никто не отменял.

Всё от того что многим не хватает чуточку терпения подождать ответа.

 

Я ознакомился с условия этого форума! Как говориться посоветовали, поворчали, помогли. Еще раз благодарю всех! Постараюсь больше не нарушать правила этого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто для норм. спец. это не тема настраивай 56 а 53 хоть на скоч рядом лепи будет работать и не надо что то мудрить обычные ку конвер. прекрасно встают и работают. просто одну фотку поставить для не понятливых и не чего здесь будет обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать, как все мы когда-то начинали...И спросить тогда было не у кого! На то и создан форум, что бы новичкам было полегче. А вот насчёт "норм.спец."  и "на скоч рядом лепи будет работать" это очень интересно :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про скоч я грубо сказал хотя встречается и такое, просто для новичков сам был таким когда-то, выложить фотку (без скоча) будет наглядней и понятней о чем мы здесь пишем. Скоч это что я (мастеров) кто мульт. делал термоклеем! самих (м) не видел только их работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования