Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у нас кто то пробовал в казахстане словит в центри (60е на мульте 75е и 55е ) говорит получилось сам я не пробовал но работает такой мультик на 55е не всё идёт и 75е тоже слабый не идёт т\п ..нада тоже как то попробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

а это где в таджикистане или еще где?

  Русат переделную конвертор линевой на круговой чемь отлич.. от оригинала ? и ресивер когда переделка на тарелу должна 10600 или 10750 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Русат переделную конвертор линевой на круговой чемь отлич.. от оригинала ? и ресивер когда переделка на тарелу должна 10600 или 10750 ?

если конвертер переделонвй то просо в ресивере прописываешь  уневерсал ставишь  9750-10600. если конвертир заводской то ставишь 10750 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если конвертер переделонвй то просо в ресивере прописываешь  уневерсал ставишь  9750-10600. если конвертир заводской то ставишь 10750 .

  чемь отличается от оригинала ? сигнал увиличивается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    чемь отличается от оригинала ? сигнал увиличивается ?

сигнал чут мощней ! если заводской конвертер покупать , хотя как светит если ты в зоне приёма то можно пробовать на универсальный .. если нет соотвественно лучше попробуват заводской конвертер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Копия или нет я не вкурсе, уменя не идёт с 53.0 этот канал укаво как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копия или нет я не вкурсе, уменя не идёт с 53.0 этот канал укаво как ?

У меня тоже в этом тп нет сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования