Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем за советы!!!

 

У меня 53 градус стоит уже 4 года в основном для ПЕРВЫЙ КАНАЛ СНГ - нужен устойчивый прием в плохую погоду. Как я узнал скоро эту частоту переведут на новый спутник Экспресс АМ-6, как туда перевели телеканал УЗБЕКИСТАН. 

Я смотрю в основном триколор, который даже в мульте идет с очень высоким уровнем сигнала и будет показывать даже в плохую погоду!.

А на счет НТВ+  davran74  и Berto полностью правы - НТВ+ идут не все частоты в мульте. Но для меня официалка - дорого, шаринг ставить - не хочу!

Поэтому перестраивать антенну в моем случае смысла НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то 42° далековато от зеркало?

Ничего не далековато. Смотрю так уже 4 года все возможные частоты на TURKSAT. Все зависит от местности установки - координат. Может для Казахстана у вас немного по другому будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 53 градус стоит уже 4 года в основном для ПЕРВЫЙ КАНАЛ СНГ - нужен устойчивый прием в плохую погоду. Как я узнал скоро эту частоту переведут на новый спутник Экспресс АМ-6, как туда перевели телеканал УЗБЕКИСТАН.

Я смотрю в основном триколор, который даже в мульте идет с очень высоким уровнем сигнала и будет показывать даже в плохую погоду!.

Просто Триколор не вечно могут в любой момент халяву закрыть, а с 56 я смотрю НТВ+ шару, а с боку 53 у меня идёт отлично Первый я смотрю с 56 или 85 в HD формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял "переделанную" конвертер на заводскую на 56°E. Сигнал поднялся аж 35-40%, было к примеру 45-50%. Радоваться пришлось недолго, халява перестала показывать. Просканировал каналы по новой, сбрасывал ресивер на заводские настройки, ставил трикошную прошивку по новой, ставал на 12226 H 27500 то да се халява больше не кажет! Всё без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял "переделанную" конвертер на заводскую на 56°E. Сигнал поднялся аж 35-40%, было к примеру 45-50%. Радоваться пришлось недолго, халява перестала показывать. Просканировал каналы по новой, сбрасывал ресивер на заводские настройки, ставил трикошную прошивку по новой, ставал на 12226 H 27500 то да се халява больше не кажет! Всё без толку.

Всё показывает нормально. Ищи проблему у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69, трихплётчики вновь поменяли свой опер ключ по этой причине эму аукаться не будет.

 

Пробуйте заменить исправленный викард на форуме выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования