Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

idrisovtimur

Вот вам ключ для БИНГО БУМ, но Вам нужно будет ввести данные TSID и ONID, данные SID я ввёл они равны 0005. Так как у меня нет этого спутника, остальные данные я ввести не могу.
Чтобы узнать TSID и ONID нужно включить канал  БИНГО БУМ и нажать на пульте 2 раза кнопку Info, выйдут эти данные, каждый из них представляет четырёхзначное число. Впишите их вместо слов TSID и ONID и скопируете данные ключа в coconut.
 

K: 62696E39676F7349
S: 0005:TSID:ONID

 

 

 

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

idrisovtimur

Вот вам ключ для БИНГО БУМ, но Вам нужно будет ввести данные TSID и ONID, данные SID я ввёл они равны 0005. Так как у меня нет этого спутника, остальные данные я ввести не могу.
Чтобы узнать TSID и ONID нужно включить канал  БИНГО БУМ и нажать на пульте 2 раза кнопку Info, выйдут эти данные, каждый из них представляет четырёхзначное число. Впишите их вместо слов TSID и ONID и скопируете данные ключа в coconut.
 

K: 62696E39676F7349
S: 0005:TSID:ONID

 

 

 

 

спасибо большое, а на softcam есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !

 

Седня решил у клиента поставить Yamal 402 54,9 с мультиков 53 . Так как у клиета 53 ставил с мультиком до этого на тарели   180 см,  запасы сигнала было мало, при непогоде картинка сыпалась. Думал убъю двух зайцев, и на офсетной тарели поставлю 53 и 54,9 , но провазившись пол часа? Yamal 402     54,9° так и не стукнул, проверял обсолюно на всех транспортерах что выложены  на flysat.com. пришлось поставить 53 и 42 . Кто нить уже пробовал ?Отпишитесь!54юю

54.9 слабий сигнал нас идиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54.9 слабий сигнал нас идиют.

 

 55 сигнал нормальный 11265v30000две тонкие головки супербох по 15 тысячь 55 в чентр 53 с право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, а на softcam есть?

F 00051FFF 00 62696E39676F7349 ;Bingo Boom M26(54.9°E)
F 00051FFF 01 62696E39676F7349 ;Bingo Boom M26(54.9°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

F 00051FFF 00 62696E39676F7349 ;Bingo Boom M26(54.9°E)

F 00051FFF 01 62696E39676F7349 ;Bingo Boom M26(54.9°E)

 

 

 

спасибо! А как можно составить бисс в софткам если есть бисс ,а других данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для правильной привязки определенного ключа BISS к определённому каналу нужно знать 2 параметра этого канала: SID и VideoPID. Проще всего показать процесс на наглядном примере. Для примера возьмем спутник 42E и канал Rustavi2, который иногда закрывают во время футбола кодировкой BISS.

 

1) Находим на сайте Lyngsat нужный спутник и канал (http://www.lyngsat.com/turk42.html)

2) Видим, что у канала Rustavi2 на сайте Lyngsat прописаны следующие параметры SR-FEC-SID-VPID: 2500 - 5/6 - 103 - 308. Нам как раз понадобятся два последних числа, так как это и есть нужные SID и VideoPID (или VPID).

3) Нужные нам числа 103 и 308 даны на сайте в десятиричной системе исчисления, а софткам понимает только шестнадцатиричную. Поэтому открываем обыкновенный калькулятор в Windows, выбираем режим "Scientific/Научный" и переводим оба числа в шестнадцатиричную систему. Получаем 103(dec) = 67(hex) и 308(dec) = 134(hex).

4) "Добиваем" каждое из полученных двух чисел нулями до 4 разрядов: 0067 и 0134. Получаем наш код привязки, который всегда должен быть восьмизначным: 00670134.

5) Для каждого из каналов BISS в SoftCam.Key должно быть две строки (с одинаковым ключом, но с разными ID: 00 и 01), поэтому финальный вариант для софткама будет таким:

 

Код:


F 00670134 00 XXXXXXXXXXXXXXXX Rustavi2 (42E)

F 00670134 01 XXXXXXXXXXXXXXXX Rustavi2 (42E)


Естественно, что XXXXXX нужно заменить на реальный ключ, который скорее всего есть здесь. Ключи следует писать без пробелов между цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеуказанная статья была образцом для создания ключа на SoftCam, данные канала Rustavi2 изменились с момента создания этой статьи, поэтому сравнивать их с сайтом http://www.lyngsat.com/turk42.html не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеуказанная статья была образцом для создания ключа на SoftCam, данные канала Rustavi2 изменились с момента создания этой статьи, поэтому сравнивать их с сайтом http://www.lyngsat.com/turk42.html не н

 

Вышеуказанная статья была образцом для создания ключа на SoftCam, данные канала Rustavi2 изменились с момента создания этой статьи, поэтому сравнивать их с сайтом http://www.lyngsat.com/turk42.html не нужно.

Спасибо! А на примере 85 градуса например стс+2 можете пояснить создания ключа на SoftCam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вышеуказанный пример для вас уже не пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования