Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

СпАртАнеЦ, вы же вроде 53 градус показали (Express AM22), а не 55 (Yamal 402). Или показатели совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я показал фото но это не 53г,(да и на 53г.нет таких частот)а 55г ямал.у меня частоты 55г.прописаны на Eхрrеss Ам22,разницы же нет накокой спутник прописать частоты,вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader, а разве есть разница в названии спутника? Частоты и настройки совпадают  а назвать спутник в ресивере ,то назовите хоть своим именем значения от этого не изменятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и мне головку с 53 градуса чуть чуть на 2 градуса повернуть и 55-й будет ловится? Я бы променял 1-й СНГ на пакет каналов СТС.

Или это не возможно? Если на тарелке еще и 75, 85, 90 градусы ловятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Вам же уже объяснили, что головка обязательно должна быть в фокусе. Ставьте отдельную тарелку для 55 и экспериментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и мне головку с 53 градуса чуть чуть на 2 градуса повернуть и 55-й будет ловится? Я бы променял 1-й СНГ на пакет каналов СТС.

вы по ходу ерундой занимаетесь,не стоит вам менять 1 канал на стс на вашей тарелке,тем более что она ловить стс не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит вам менять 1 канал на стс на вашей тарелке,тем более что она ловить стс не сможет

Почему не сможет? А если я выброшу все 5 головок с тарелки и поставлю одну в центре на 55 градус? Тарелка большая 180 см.

Но вот стоят ли эти жертвы ради пары каналов СТС? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, если очень уж хотите смотреть стс и т.д., подключите ш@ринг континент с 85°. Потратите не так уж много денег, зато сэкономите нервы и время на перенастройки своей 1,80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@u100bobo, Да вот думаю что шаринг это выход, чем мучаться, да и не дорого, интернет дома есть, sarkor оптика, наверное пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования