Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-77019-0-47932600-1475407335_thumb.jpegpost-77019-0-47932600-1475407335_thumb.jpegpost-77019-0-90130300-1475407284_thumb.jpeg

Есть вот такая головка со времён аналогового ТВ , уважаемые! Возможно ли как то вставить сам волновод в обычную универсальную? Кто переделал такие? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята как там обстоят

дела с 55 градусом? Я

ещё просто не пробывал

с того момента как

отписался здесь по теме.

Как там сигнал идёт?? Термезе.Можно ловить его уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Muzungu, не советовал бы я настраивать с таким шумом в 0.6dB. Чем меньше децибелы тем сигнал стабильнее. Мой прямофокус имеет 0,2dB и то я считаю что этого много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли как то вставить сам волновод в обычную универсальную?

Сам облучатель конечно можно использовать .Главное подобрать правильную длину трубки с чашкой . Сначала берите подлиннее и укорачивая трубу от старой головки подберете лучший результат. Только останется проблема сочленения с выходом вашей универсалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ставил 55град на тарель 180см,раньше она работала на 90 град КU,головка superbox twin,тарель повернул сначала на 53град,добился устойчивого и максимального сигнала, потом еще чуть-чуть влево(если стоять сзади тарелки) и сразу поймал 11265V30000,качество сигнала было 35%,потом снял треугольник и поставил рефлектор,и подогнал в нем головку до уровня 65 процентов,головка в нем все равно смотрит не точно в центр,а чуть вправо, если смотреть на нее спереди,потом вставил трубку в нее, но это не дало никакого эффекта,пришлось потом даже ее головку снять с уже настроеной точки фокуса и настраивать снова,плюс еще подгибать лепестки ромашки по максимуму сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! У. Кого есть фото переделанной универсалки в прямофокусную? Хотелось бы взглянуть как это все выглядит... Может кто ссылочку скинет... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь специальная тема создана .Там найдете, полистав. Так же просьба , все вопросы про переделку головок задавать там же.

Переделка Офсетной Головки В Прямофокусную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan_88, в сигнале пока  никаких изменений нет и сколько таким будет неизвестно. И почему так никто ответить точно не может. В России друг,а именно с Сибири тоже заметил проседание сигнала на 15%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования