Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Руслан конечно пойдет, шаринг по сути жрет всего мизерный трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня стоит 0,9 тарелка была настроена на 53 недавно поменял на 55 ловит только 1 частоту  11265V30000, возможно ли 11345V30000 вытянуть , г.Ташкент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не вытянит? Если горизонт чист нет высоких домов то будет примерно19%-20.У меня лично получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek, вы в курсе что мастера эту частоту порой с 180см антенны вытащить не могут!?!?!?И что сигнал с этой частоты очен слаб. И слаб до того что приходится выдумывать и переделывать конвертера??Если нет то почитайте пару страниц выше.Может поймете! А вот так не надо обнадеживать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek, у вас столько постов, но вы не читаете , видимо, этот топик.Хотя  Вы правы, так и есть, 11345 можно поймать на 0.9см .  Но эта офсетка должна быть идеальной - а вот сие такая редкость- откуда же знать она идеальна или нет.  Еще есть дисек, кабель.

Давеча думал, что щас,  как расплюнуть на ромашку  вытащу 11345. но через часа работы мне показались ранее установленные мною 11345 как миражи . Вроде тарель ровная, а таки пшик получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,или  я что-то не понимаю или вы   просто фантазируете. Какой 55градусный в Ташкенте?  Последние остатки его лучей  (  северный и российский)по карте покрытия заканчиваются в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,или я что-то не понимаю или вы просто фантазируете. Какой 55градусный в Ташкенте? Последние остатки его лучей ( северный и российский)по карте покрытия заканчиваются в Казахстане.

Узбекистан_цы на столько суровы что им достаточно тени от отведённых спутников...

Тоже самое было и с Еутелсат на 36 W4 он едва покрывал север Казахстана а мы на востоке

Узбекистана принимали с приличным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования