Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сам 55гр пошел прекрасно по Стар Трек 300. Частота СТС идет без срывов и с нормальным качеством. 

У меня тюнер Star Track 2016 HD. Будет ли хорошо ловиться пакет СТС-каналов на антенну 180 см? г. Ташкент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(Если не читали примерно 8-10 стр. Назад то почитайте).Если хорошо настроите антену учитывая все тонкости настройки,то безусловно будете ловить этот пакет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил 1.80 в фокусе офсетная головка (eurostar) 55 сигнал вышел приличный но косяк в том что никак не смог установит тонкую головку на 53 рядом. если впритык орт сигнал есть но на 55  сигнал ухудшается раньше две слим головки и 55,53 без проблем выходили. Офсетная ку головка с круглым основанием уже мешает 53 градус вывести. Отпишитесь кто как эту проблему решает. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не хотят полистать хотябы тридцать страниц - пару часов времени займет. Зато ой как много инфой овладели-бы. 

 

@kinik999, плиз, не поленитесь, перелистайте топик. Все расписано и показано -можно сказать преподнесено как в золой каемочке

http://www.uzsat.net/topic/12624-yamal-402-549°/?p=284939    - у 53й головки снесена половина облучателя вплоть до волновода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 53й головки снесена половина облучателя вплоть до волновода.

Ага-а-а, а я-то думал, что один я такой садист :spiteful:

С другой стороны, такую башку клиенту не прилепишь, а выкинуть -- рука не поднимается. Вот и прилепил с 56-м в фокусе на таз 1,2м башку, которая практически токо на утиль годится. Не хочу с трихополом связываться, хоть и широкий луч принимается, кроме 12130 в вертикали в такой комбинации.

post-49385-0-04753800-1476121789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если большая тарелка, сколько можно головок максимум засунуть? У меня 5. Я бы хотел 53, 55, 75, 85, 90 градусы на 1 тарелку, они же мешать не будут друг дружке - головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanTV

Не сможешь так,ну а если и получится не будет запаса на погоду да и при ветре будет сбиватся!

если только на 2х тарелках! У меня 90-85 градусы на 1ой 90см тарелке, на 2ой 52-53, 55 и 58.5 тоже 90 см сигналы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artezzz, круто, но у меня всё есть кроме 55 градуса, а 55 градус нужен только из за пары каналов СТС, думаю стоит ли, а если они и оттуда уйдут или луч спутника окончательно уйдет к границам России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как сильная логика! Я почему-то об этом не подумал  -  и впрямь че будет если 55й от нас отвернется? Значит нужно не ставить на 55й. ....Но,  с таким же успехом можно предположить, что и другие позиции нам перестанут светить по каким либо причинам, если ваще непрекратят свое существование - вот же американцы и русские готовы друг-друга атаковать атомными бомбами. Но тады не то что какието антенны, но теелевизоров не будет ни у кого, у вас тоже..и холодильников, все гэсы и тэсы будут разбомблены

 Так что лучше не покупать телевизор - есть вероятность ядерной зимы.  луче запастись сухариками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila, На Узбекистан не сбросят ни Россия ни США, у нас мирная страна.

Будем тогда смотреть Уз-ТВ и Ахборот, там даже если не дай бог такое случиться не скажут, а только хорошие новости о процветании нашей последней оставшейся на земле страны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования