Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На моем опенбоксS6 как это отображается прирост в 15 процентов, ну не знаю. Может и впрямь 15%. хотя кто пишет о цифре 15 -.. и от какого прибора отталкиваются - тоже вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аассалам алейкум,я живу в России в сентябре сначала значительно снизился,а потом пропал сигнал на транспондера 11265,на форумах обсуждали эту проблему и советовали подстроить головку по поляризации,но результата это не дало,затем один форумчанин посоветывал повернуть не много тарелку на юго-восток.Я сначало руками дернул тарелку в указанном направлении и сигнал на 11265 появился.У меня тарелка 90см,по фокусу 55°в мультифиде 60°,46°,36°,с одной стороны ослабил крепление тарелки,с другой подтянул,делал это минимально,чтобы не потерять сигнал в мультифиде,все трансы работали и некоторые с 56°,но 12715 не работал и до поворота и после поворота.Через неделю я заметил,что подрос сигнал,по скайвэй классик 3- 12522 был 86%стал91% и появился сигнал на 12715 65%,видно спутник сместился и поэтому пришлось крутить тарелку,которая была идиально настроина.Буду рад если это кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom akala manga 55e ni tutish yo'lini o'rgatingla iltimos man rus tilini yaxshi bilmayman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё влияет погода, напр. летом сигнал падает процентов 5-8 зимой наоборот подымается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё влияет погода

Большую роль играет и частота воздуха.Ведь каждая частичка пыли что летает в воздухе сдерживает сигнал. Так же и ультрафиолет с солнца ,которого летом больше чем зимой. Всё это сильно мешает приему. Не будь пыли и такого количества ультрафиолета то и прием того же 55гр был бы лучше и намного стабильнее чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивай на частоте 11265-30000 v у меня стоит 95 а какие каналы смотри сдесь-http://www.flysat.com/yamal402.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования