Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

привет асем! У меня пропали канали тнт,стс . А как можна найти етих каналов в пакете нтв+? Спасибо за помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jasur0707, а просканировать слепым поиском не можете??? Вроде сложно ничего нет.

сканироовл в ручную но ети канали не вышли , вместо етих каналов поевилис новые, как детектив и отр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что вы часть транспондеров не видите (тр*цензура*ется подстройка антенны).

проверьте уровни сигнала и качества на транспондере 12399 R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто в курсе,какая частота в широком луче на 56е наиболее сильная?

Купил сегодня офсет 130см. Хочу попытаться выловить широкий луч. Хотя бы лично убедиться что это невозможно.

Просто буду на очень покатой крыше и антенну планирую развернуть потом на 85е. Так что для теста будет немного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,какая частота в широком луче на 56е наиболее сильная?

пробуйте эту 12130 R  27500 т.к есть в нём FTA каналы 

в остальном у всех трансов FEC одинаковый 3/4 да и модуляция тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что для теста будет немного времени.

А какие-нибудь приборы будут при тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня офсет 130см...планирую развернуть потом на 85е.

недешевые у вас забавы. Надо было напрокат взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не буду ставить - ставить будет установщик, у него есть какой то там sat тестер.

На счет недешевой забавы -

Поехал на Абу Сахи, хотел 110см eurostar взять. А их нет. Совсем. Есть только Powersky, честно говоря он как будто из фольги. А у меня новостройка, пока никто не заселился есть беспрепятственный выход на крышу, потом скорее всего не будет. Поэтому все нужно сделать максимально надежно. Вот и наткнулся на базаре на оригинальный Eurostar 130см. Очень жесткий и тяжелый. Один такой купил и один этот фуфловый Powersky 110. Фуфло будет на 56е, а eurostar на 85 в фокусе направлю и 90е в мультифилде будет для телеканала Дождь.

Если конечно эта штукенция каким то чудом зацепит широкий луч, то оставлю ее на 56 градусе.

Блин, вообще уже пожалел что эту гробину купил. Мало того что она в багажник не влезла (пришлось за такси с багажником на крыше платить), так оказывается она без ноги и подкосов в комплекте идет. Хорошо у меня тесть сварщиком в цеху работает и там у них токорь есть. Короче сделали из толстенной трубы ножку, 2 подкоса и башмак. (Толщина металла главной трубы 4 мм, подкосы 3мм, башмак - вообще швеллер). Короче, думаю антенна вечной будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования