Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

У них есть своя голова. Или шара, или IPTV, или кабельное. На официальные карты они не созреют. Пусть выбирают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Замеры уровней сигнала Экспресс АТ1 в Ате. Антенна 180 см. цельная, конвертор GI Circular переделанный под прямофокусный облучатель, пластину заменил на фторопластовую. Сознаюсь, конвертор "сляпал" по быстрому, нужно было переписать ПО триколоровского ресивера  GS 8307, а он был "заточен" только под конвертор 10750. С новым ПО можно ставить любые гетеродины. В таблице: C\Ш по прибору SATLOOK Digital NIT. % по ресиверу Drimsky HD6Duo. Погода пасмурно, шел небольшой снег.. Если вам как-то поможет эта таблица в поисках возможности приема широкого луча, буду рад.post-79830-0-56134500-1489254217_thumb.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про новые каналы   Нтв+Восток перенёс сюда

Лишний оффтоп удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Fashion One 4K" Появился на 12092 R 27500 3/4. HEVC. DVB-S2. Луч "AT-1 Eastern" Viaccess5.0

 

Новость на одном из ресурсов закинул наш Максим, не проверив, конечно, поскольку никак это не восточный луч.

Значится так: на моём Опене SX6 12092 изначально шёл с качеством 40-41%, сейчас 43-45%, тогда как 12053 с широкого идёт в данный момент с качеством 89%.

Канал Fashion One 4K прописался как радиоканал -- точь в точь, как некоторые МПЕГ2 ресы прописывают МПЕГ4 каналы.

Звук идёт, а картинку сами видите.

post-49385-0-72959400-1489591478_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg а вы купите телек LCD TV с подершкой 4 к и у видите данный канал если у вас старый тюнер то он пропишит ево в радио канал так же праписовает у меня канал русский экстрим в 4 к в радио как у меня нет телека с 4 форматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас старый тюнер то он пропишит ево в радио канал

Какая однако новость. Вы нам прямо тайну открыли. Конечно он его в радио каналы пропишет сигнал то ресивер видит и канал в том числе. Он его открыть не может вот и перекинул в радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg а вы купите телек LCD TV с подершкой 4 к

Да мне, собстно, этот шлак и даром не нужен, а уж покупать 4К-ящик из-за нескольких не ахти каналов в 4К -- тем более :nea:Чё толку, что щас панель ХД? -- каналов в SD в разы больше, чем в HD.

vladkg, дружище вот на эту тему на известном тебе сайте я рассуждал ещё 12 числа... Так и случилось

 

 

MTS, Дима, к сожалению, плохие предположения имеют обыкновение воплощаться в реальность. Теперича интересно, в какой транс плюсы впихнут остальные обещанные каналы -- если в этот же 12092, то невелика потеря, ибо такое и в Телекарте имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что содрал с Телеспутника:

 

Каналы -
Конный Мир
Спас
Матч!
Россия 24
ОТР
2X2 +5
ID Xtra
Discovery Science
Ani
Русский Экстрим
ушли с 12399 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 в пакете НТВ Плюс Восток.
Каналы -
Авто24
CCTV 4
CGTN-Русский
Детектив.тв
Fashion TV Network
Сарафан
Загородная Жизнь
Зоопарк
Детский
Ocean TV
Мульт
НСТ
Русский Бестселлер
Русский Роман
Шансон ТВ
Fine Living
Food Network
Viasat Sport
Nick Jr
Bloomberg TV
Живи!
Время далёкое и близкое
появились на данной частоте, кодированы в Viaccess.

Канал "Fashion One 4K"появился на 12092 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 HEVC в пакете НТВ Плюс Восток, кодирован в Viaccess.

 

Так что, никто, думаю, не будет огорчён, что 12092 в широком луче. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсы впихнут остальные обещанные каналы -- если в этот же 12092, то невелика потеря

Частота вещания: 12091,90МГц сюда добавят UHD

Частота вещания: 12053,54МГц сюда добавят HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования