Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Точни 165см размер антена fortekstar получит 10 лет назад. 2 года назад стойит 36 градуса ловит 12073 частоту. Сечас 56 градуса но нет сигнал 12053 потамучто не когда не ловит Узбекистана широкий луч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12054v27500 90smda buxoroda signal chiqmayapti sizlarda qanday signal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принимается в Узбекистане

Поправка. Принимается на дорогущие антенны большого диаметра .У кого завалялась дома офсетка 160 или 200 см могут попробовать поймать. Жителям северных районов  республики возможно потр*цензура*ется меньшие размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут человек с ферганской долины писал что на 1.65 не выходит сигнал. Скорее всего нужно немного подстроить антенну именно по частоте 12054 (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stitch

Он  так и не написал как мерил свою 165 см офсетку .  По ширине или по длине? Размер их берут из показаний ширины. Моя 0.9 метра  офетка в длину тоже около 1.1 метра. Но мы же не называем ещё 1.1 метровка. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно как то узнать, при каком минимальном размере офсетки цепляется какой угодно положительный сигнал с 12054, не важно, хватает его на отображение картинки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stitch, сегодня как раз таки подстраивал антенну на 180см на 56гр. Честно сказать толком ничего нормального не вышло. Сигнала нет.

 

головка по центру.Сигнал на опен S3 всего 14%. Маловато как то ,не стал заморачиваться.

Stitch

Этого разве мало?  Цепляет 12054,но не показывает. Самый что не на есть минимальный показатель. 180см прямофокус ,аналогичен офсету 120 см. Математика проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой минимальный процент сигнала нужен для dvb-s2 чтоб была картинка хорошая в ясную погоду? без запаса на дождь/снег

просто есть офсет 140х155 б.у в продаже, думаю стоит ли пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования