Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stitch

Проценты тут не совсем показательны. У разных тюнеров шкалы отличаются. Тем более не забываем про разный FEC .

Моё мнение ,этой антенны будет мало . 

 Могу только предложить вариант исключить сомнения .Съездите к этому человеку и предложите .Мол надо проверить один спутник ,так и так... Можно на месте.  Выйдет уверенный сигнал,  куплю. И в руке для убедительности держите пачку банкнот .  :)  Думаю человек не откажется. Тем более наверно просит не малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они берут у МТС, 75-градус. Там есть КиноПремьера HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...180см прямофокус ,аналогичен офсету 120 см...

Не совсем так. Если 180 цельная, с металлическим кольцом по диаметру, которое и определяет "геометрию" антенны, то при соответствующем прямофокусном облучателе, хорошем конверторе, она по усилению раза в 1,5 больше 120 оффсета. Проверено десятилетием приема Евтелсата 36А в Алма-Ате. Про "ромашки" не говорю, они для слабых сигналов в Ку диапазоне не годятся. Сейчас принимаю широкий луч с 56Е на нее.Будет время, сделаю замеры сигнал/шум  почастотно и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, извините если не по теме но вижу вы обсуждаете частоты трико тем более широкий луч и hd,а зачем и можно ли смотреть их каналы у нас через шару или у вас официалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Khusrav, вы на всякий случай предыдущие страницы тоже читайте. И как вы представляете просмотр, если покрытие луча отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 180 цельная

как раз таки что она разборная,абсолютно новая. Ставили ее в начале на 90гр Ку но в дальнейшем сделали шару на 56.

 

 Вообще заметил интересную осбенность в настройке антенны 180см на ку дапазон. Точнее не первый раз сталкиваюсь с таким что при настройке  антенны приходится конвертер спускать от положенного места. Поворачивал ее вместе с трубками крепления и конвертер опускается примерно сантиметров на 10. При таком раскладе сигнал с 85гр 100% а 56 если считать в Дб то поднимался до 15Дб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader,прочитал пару предыдущих страниц и толком ничего не понял и написал) вот у нас ведб принимают другой луч и в нем ведь тоже есть hd каналы и невозможно ведь их смотреть или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования