Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кейин яна бир маслахат GSM стандартидаги уяли телефонларни хам айни шу трансларни куриб турганингизда тюнердан узоклаштиринг. 12475 Ucell дан нолийди бу аник текширилган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане помогите. хочу поставить головку на 56. у меня стоит mgcamd. надо ли менять плагин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно викард конеш,а так можно и на хкаме смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане помогите. хочу поставить головку на 56. у меня стоит mgcamd. надо ли менять плагин. 

обязательно лучше wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане помогите. хочу поставить головку на 56. у меня стоит mgcamd. надо ли менять плагин. 

обязательно менять так как мжкамд не сможет обработать коддировку с 56е  ставим либо виккард либо икскам клиент 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи не могу выловить один транспондер нтв+ а именно 12322 на openbox sx4 с самодельным конвертором (короткий stargold) из чего лучше ставить пластину антена 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме не однократно писалось из чего и как лучше  пластину ставить . полистайте страницы в этой ветки и узнаете .Скажу одно , то что сигнал хороший . Подбор длины и толщины пластины  помогает  однозначно , чуть потолще и подлиннее обычного. Поворот головки вокруг оси  тоже не мало важен .Если сомневаетесь ,купите лучше заводской конвертер .меньше мороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи не могу выловить один транспондер нтв+ а именно 12322 на openbox sx4 с самодельным конвертором (короткий stargold) из чего лучше ставить пластину антена 90 см.

из подкасетника от аудио диска попробуй толшина не менее 5 мм должно быт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи не могу выловить один транспондер нтв+ а именно 12322 на openbox sx4 с самодельным конвертором (короткий stargold) из чего лучше ставить пластину антена 90 см.

пластиной нужно ещё играть когда поймаешь спутник 55е можно проще настроить ямал 55е на ленейный конвертер затем поставить пластину под 45* и вбит т\п для нтв+восток и чуть повернут и всё спутник пойман  не забываем ставит 10600-9750 частота головке .ставил из под двд из под косетника нормальный полёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования