Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

На офсетке  90 см  смотрю 56 гр.  ,,самодельная ,,  циркулярка  супербокс-твин . 94-95 % по  опенбокс 6 sx . не жалуюсь. :drinks: . Старголд  головку все хвалят .Хотел тоже купить однажды такую , просили 45 тыщ . послал их  .купил  супер бокс-твин за 25 тыщ .чуток подобрал пластину под лучшее качество и сигнал тоже неплохой вышел. Главное твин нужен был на два тюнера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На офсетке  90 см  смотрю 56 гр.  ,,самодельная ,,  циркулярка  супербокс-твин . 94-95 % по  опенбокс 6 sx . не жалуюсь. :drinks: . Старголд  головку все хвалят .Хотел тоже купить однажды такую , просили 45 тыщ . послал их  .купил  супер бокс-твин за 25 тыщ .чуток подобрал пластину под лучшее качество и сигнал тоже неплохой вышел. Главное твин нужен был на два тюнера.

Мне нужен такая головка заводская,которая его не надо переделовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен такая головка заводская,которая его не надо переделовать. 

У Вас не продают что ли их в магазинах(на базарах)? спроси "циркулярку"конвертор ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас не продают что ли их в магазинах(на базарах)? спроси "циркулярку"конвертор ку.

Продают просто я новичок в этом деле поэтому спросил у спецалистов какую купить мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На офсетке  90 см  смотрю 56 гр.  ,,самодельная ,,  циркулярка  супербокс-твин . 94-95 % по  опенбокс 6 sx . не жалуюсь. :drinks: . Старголд  головку все хвалят .Хотел тоже купить однажды такую , просили 45 тыщ . послал их  .купил  супер бокс-твин за 25 тыщ .чуток подобрал пластину под лучшее качество и сигнал тоже неплохой вышел. Главное твин нужен был на два тюнера.

Если Вам не трудно дайте размеры и конфигурацию деполяризатора  для супербокс-твин. У меня почему-то только Трико получалось настроить на этой головке -98 -99%, S6+, а НТВ ну ни как. Пробовал и частоту гетеродина менять. Что то делал не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сегодня поставил на 1,8 м 56е (получился 96 - 90 - 80 (фокус) - 75 - 56) подключаю примой к ресиверу сигнал 56% показывает норм. потом подключаю через ДайСек сигнал 0% остальные спутники показывает все сделал менял порт и т,д но не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сегодня поставил на 1,8 м 56е (получился 96 - 90 - 80 (фокус) - 75 - 56) подключаю примой к ресиверу сигнал 56% показывает норм. потом подключаю через ДайСек сигнал 0% остальные спутники показывает все сделал менял порт и т,д но не понятно

56% это очень мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования