Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Салом. Манда шарингда НТВ+ пакет курсатмаяпти. колганлари курсатаяпти (75-85-13) Шаринг хкамклиентда настройка килинган. Тунер опенбок с6+про хд. Ёрдам учун олдиндан рахмат.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Салом. Манда шарингда НТВ+ пакет курсатмаяпти. колганлари курсатаяпти (75-85-13) Шаринг хкамклиентда настройка килинган. Тунер опенбок с6+про хд. Ёрдам учун олдиндан рахмат.

Викард куйиб куринг.Ишлаши керак.Шу ердан олинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викард куйиб куринг.Ишлаши керак.Шу ердан олинг.

Vikarddan keyin xcamclient va bowqa nastroykalar uzgarib ketmaydimi. Vikardni qayerga taway. podrobniy tuwintiring iloji bulsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikarddan keyin xcamclient va bowqa nastroykalar uzgarib ketmaydimi. Vikardni qayerga taway. podrobniy tuwintiring iloji bulsa.

Бошка веткада  шунака саволллар беринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня тарелка 90 см, головка заводская, качество частоты 12226 96%, но частоты 13222 и 12399 часто исчезают и иногда появляются, но когда появляются их качество 92% будет, в чём проблема, помогите пожалуйста! 

проблема в головке уверен что у вас стоит переделанная универсалка вот а если поставить заводскую то все будет ок  до покупки циркулярной головки наблюдал такое явление по 5 раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом хаииага. Менда 12476 27500 v сигнал 97 % бирдан 0% га тушиб колади яна 97 яна 0 умуман куриб бумаяпди . Орен с6. V 2. 11.77 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пропал сигнал на транспондерах НТВ+ и до сих пор нет у кого есть сигнал отпишитесь, тюнер купил 2 дня назад поэтому беспокоюсь может быть дефект в тюнере. Сигнал триколора очень хороший но у него другая поляризация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пропал сигнал на транспондерах НТВ+ и до сих пор нет у кого есть сигнал отпишитесь, тюнер купил 2 дня назад поэтому беспокоюсь может быть дефект в тюнере. Сигнал триколора очень хороший но у него другая поляризация.

всё кажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли ставить заводскую циркулярную головку, у меня обычная универсальная с пластиковой пластиной. Вчера из 5-ти транспондеров нтв+ сигнал был только на 3-х, а позже и они пропали. Пробовал менять головку не помогло. Сигнал есть на всех трансах триколора с горизонтальной (левой) поляризацией и на трансах вертикальной поляризации только не НТВ+. Помогите советом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли ставить заводскую циркулярную головку, у меня обычная универсальная с пластиковой пластиной. Вчера из 5-ти транспондеров нтв+ сигнал был только на 3-х, а позже и они пропали. Пробовал менять головку не помогло. Сигнал есть на всех трансах триколора с горизонтальной (левой) поляризацией и на трансах вертикальной поляризации только не НТВ+. Помогите советом .

мой вам совет, купите заводскую круговую галовку и все ваши проблемы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования