Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

что то как вчера дождь со снегом пошёл вертикаль перестала показывать. причем не только у меня а у всех знакомых. около 10 человек. сегодня вроде показывало. сейчас опять сигнал ослаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня заводская круговая голова .иногда бывает пропадает хд кино .хз отчего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заводская круговая голова .иногда бывает пропадает хд кино .хз отчего

от неправильно настроенной головки или снега на тарелке если выпадал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропало именно когда дождь пошёл . снег на тарелке особо не задерживался. Горизонталь показывала, только сигнал ослаб. Сегодня немного моросиьь начало и опять пропало. Сейчас показывает, но сигнал 45%. Ранее было 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропало именно когда дождь пошёл . снег на тарелке особо не задерживался. Горизонталь показывала, только сигнал ослаб. Сегодня немного моросиьь начало и опять пропало. Сейчас показывает, но сигнал 45%. Ранее было 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как нужно ставить круговую на 56 .если есть фото или так словами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как нужно ставить круговую на 56 .если есть фото или так словами ?

там на головке нанесены деления если лицом к антенне стоять то нужно повернуть на два деления вправо максиммум на три зависит от диаметра антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропало именно когда дождь пошёл . снег на тарелке особо не задерживался. Горизонталь показывала, только сигнал ослаб. Сегодня немного моросиьь начало и опять пропало. Сейчас показывает, но сигнал 45%. Ранее было 75

дождь сигнал и будет слобей если сильный конечно дождь ! подкрутите головку в хорошую погоду и подстройти антенну попробуйте сигнал слабый и в дождь проблема будет глушить сотвественно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как нужно ставить круговую на 56 .если есть фото или так словами ?

зависеть от ваших корденатах !  в прочем крутите конвертер по сигналу чтоб добиться максимум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь сигнал и будет слобей если сильный конечно дождь ! подкрутите головку в хорошую погоду и подстройти антенну попробуйте сигнал слабый и в дождь проблема будет глушить сотвественно .

у меня лично установлен 56е на 1 метровой тарели с заводким конвектором на 4 выхода и что самое интересное даже в сильный ливень сигнал идет отличный со всех частот тоесть не прападают вообще может на 2-3% чуть падает сигнал но срыва картинки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования