Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Фух успокоил ,ато думал крындец приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я хотел настроить этот спутник, я живу в Термезе. некоторые говорят что надо установить в пол день, (в этот время сигнал по мощнее) если да то не можете  точную время, заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

assalom aleykum... openbox hd2 (hitoy) tyunerida 56-gradusda trikolor kanallari sharringsiz, internetsiz shunday korsatadi dep eshittdim. shu rostmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел настроить этот спутник, я живу в Термезе. некоторые говорят что надо установить в пол день, (в этот время сигнал по мощнее) если да то не можете  точную время, заранее спасибо. 

кто сказал это полный бред, на этом спутнике сигнал  убойный и стабильный в любое время сутки так что удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня тарелка 90 см, головка заводская, качество частоты 12226 96%, но частоты 13222 и 12399 часто исчезают и иногда появляются, но когда появляются их качество 92% будет, в чём проблема, помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 12226 идет сильный сигнал а нужно настроить тарель именно под этими слабыми частотами и все.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 12226 идет сильный сигнал а нужно настроить тарель именно под этими слабыми частотами и все.   

Когда я настрою под этим частотами они появляются но со временем они снова исчезают, я же написал их качество когда они появляются 92% будет, это мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92% какой тюнер?  проценты качества в тюнерах по разному показывают,  и это не значит если 92% что это все ОК. По этому по пробуйте насколько можно поднять этот % именно на этих частотах,  возможно поднимется  если прокрутите головку вокруг оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92% какой тюнер?  проценты качества в тюнерах по разному показывают,  и это не значит если 92% что это все ОК. По этому по пробуйте насколько можно поднять этот % именно на этих частотах,  возможно поднимется  если прокрутите головку вокруг ос

Superbox elite 4 plus это неправильно ли показывает качество что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superbox elite 4 plus это неправильно ли показывает качество что ли

Не ленитесь, найдите мониторчик или телек  залезьте на крышу и чуточку потрудитесь, желательно еще от дождя козырек сделайте от баклашки, при дождях вода не будет падать на крышку головки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования