Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

а форма пластины какова? прямоугольная ? или шестиугольная ? как ниже на фотке? размеры таковы же?

SnimokJPG_2670415_13730904.jpg

Да именно такая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня прямоугольной из материала линейки выловил только L  поляризацию, R  вообще не ловится, но шум имеется в порядке 0,2-0,6% но качество не выходит, а левая полярка трансп 12149 L 27500 Триколор вытягивает в пределах 52-56% на опенбоксе 820

Возможно ли из-за форм-фактора пластины быть отсутствие правой поляризации ?

Ответье пжлст знающие. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямоугольной из материала линейки выловил только L  поляризацию, R  вообще не ловится, но шум имеется в порядке 0,2-0,6% но качество не выходит, а левая полярка трансп 12149 L 27500 Триколор вытягивает в пределах 52-56% на опенбоксе 820

Возможно ли из формфактора быть отсутствие правой поляризации ?

Ответье пжлст знающие. Спасибо за ответы.

Да прямоугольной не получется выловить правую поляризацию, делать 6 угольную!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямоугольной из материала линейки выловил только L  поляризацию, R  вообще не ловится, но шум имеется в порядке 0,2-0,6% но качество не выходит, а левая полярка трансп 12149 L 27500 Триколор вытягивает в пределах 52-56% на опенбоксе 820

Возможно ли из-за форм-фактора пластины быть отсутствие правой поляризации ?

Ответье пжлст знающие. Спасибо за ответы.

пластину по двигай в самой головке попробуй поднят сигнал выще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос возможно не в тему, но интересует с чем это связано % разница качества приема сигнала у старых тюнеров пример тот же Опенбокс-820

У меня этак в процентном соотношениие в 40% превышает показатель. Тюнер  AVANT 420 HD  завышает от показателя Опенбокса 820 который тотже трансп демонстриурет ниже его. Просвятите пжлст с чем это вызвано ? ПО недоработка на новых тюнах ?  или какая то иная калибровка расчета принимаемого транспорта. Это у большинства моделей так ? что на платформе линукса.

И еще пороговое качество как узнать для моей модели в пример. На опенбоксе я точно знал было 19% далее картинка уже сыпается. А тут как обстаят дела?

Спс еще раз за ответы. с увж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несогласен с вами я ставил для триколора и все работает прекрасно

Я говорил про НТВ Восток А Трико и 90 в фокусе возьмёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не ловится плюсы :help:
ниже конвертор вообще подходит ли для выделки круговой поляризации ? нашел коробку от него, Laser HD   подписано

http://i7.pixs.ru/storage/0/4/3/IMG2014090_1393678_13748043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не ловится плюсы :help:

ниже конвертор вообще подходит ли для выделки круговой поляризации ? нашел коробку от него, Laser HD   подписано

http://i7.pixs.ru/storage/0/4/3/IMG2014090_1393678_13748043.jpg

AVANT Купите заводскую круговую головку,зачем вам эти эксперименты,неужели доставляет удовольствие сидеть где нибудь на крыше и жариться под солнцем.У меня на 90см антенне все трансы на SX6 96-97% показывает с заводской головкой SuperBox.А так,если вы любитель поэксперентировать,тогда вперёд,осваивать пластину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hellnet пойми в г. Андижане нету в продаже кругового заводского конвертора, только линейные продаются. Если инфа где продают куплю не замедлительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet пойми в г. Андижане нету в продаже кругового заводского конвертора, только линейные продаются. Если инфа где продают куплю не замедлительно.

 

Трикотаж курилиш материаллари бозори, 2-этаж катта зинапоядан чикибла 2-каторда SuperBox circular Single LNBF 0.1dB головка сотишябди.

Эски шахар аввалги узумбозорда жойлашган Тюнер ва антенналар сотиладиган дкуонда юкоридаги головкани Twin и сотилябди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования