Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если и впрямь "потекли мозги" - то все Си-шние частоты пересчитать и переписать в приборчик ?! Вынос мозга однако. Шпаргалка нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вынос точно :crazy: . Если кому пригодится есть примерная таблица .Более точно до единиц  можно подправить в уме.

Сначала узнаём  реальную промежуточную частоту  в C ( lnb 5150)  .  Потом ищем её аналог в Ку ( lnb10750) .

5150

 

5150lnb.jpg

 

 

10750

 

10750lnb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая шпаргалка ! Дополнительный мозговой штурм. Вернее всего штурм мозга. Хорошо что российкие каналы на сишках можно три-четыре транса переписать и все - 3645(90*) и 3675(96*)- остальные на автопилоте выйдут . Очень даже неплохо. И по моему никакого выноса мозга, однако эврика. Лежит у меня SF500 без дела из-за отсутсвия Си. Завтра попробую с новыми "частотами".  Чота раньше недодумался.

Спасибки Infiniti.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ползуюсь сатдиндер Sf-100HD уже давно, проблеми диапазоном С не наблюдаль, ловить сигнал без проблемь нових частот пишу прямо в сатфиндер без изменение даже С диапазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай-то Бог, чтоб и наши сатхеро100 работали и работали как ваш. А то сапсем нема вероятия на долгую службу- не везет мне с сатфиндерами. Может с сатхеро повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! У меня как то перестал загружаться ,поздоровается и дальше не загружается , я поменял версию програмного управления ,т.е. другую прошивку залил ,теперь не здоровается сразу выходит название Sathero  и грузится дальше ,работает нормально ! Может тоже сделать для возобновления работы ! Скачивал здесь ! http://www.sat-hero.com/index.php?ac=article&at=list&tid=251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья Привет всем... посоветуйте какой бюджетный прибор приобрести для настройки и что бы DVB S2 был.. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wwwforever

таниш болалардан сўраган эдим 200000 сўм атрофида дейишувди лекин ман ишлатганим йўҒу болалар яхши ишлаяпти вақтни анча тежаяпти деб мақтанишятувди болалар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования