Перейти к контенту

Как установить или как отремонтировать кондиционер?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 630
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я брал за 365$, в марте месяце.

 

Ну и как он в работе? Сейчас видимо цены поднялись из-за приближения лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что-то на Навоях(на торговых рядах) усё дорожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приятель приехал из Китая. Там эти CHIGO стоят около 200 баксов. Речь идёт об оригиналах. Это какую же накрутку делают перепродавцы? С учётом перевозки, хранения и коммерческого интереса этот бизнес становиться в ряд с торговлей оружия. наркотиков и занятия проституции. Вот это парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приятель приехал из Китая. Там эти CHIGO стоят около 200 баксов. Речь идёт об оригиналах. Это какую же накрутку делают перепродавцы? С учётом перевозки, хранения и коммерческого интереса этот бизнес становиться в ряд с торговлей оружия. наркотиков и занятия проституции. Вот это парадокс.

 

Недавно установил кондер CHIGO работает отлично, купили его за 400 $ в Самарканде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наклейки "Ferette", вид как у "кустарной работы"!

"Chigo" лучше, проверено!(подделки тоже есть, китаец подделывает китайца)

 

А Ferette, это действительно только наклейки. Ferette только для Узбекистана делают. Вернее выпускают продукцию для многих стран, а для Узбекистана клеют наклейки Ferette. На российских сайтах видел те же кондиционеры Ferette, только под другим названием NordLine. Даже в паспорте нигде слова Ferette не упоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Ташкенте кто-нибудь вакуумирование делает? Если бы я нашёл таких монтажников, которые на совесть установили бы с качественным вакуумированием и с гарантией на свою работу, то не жалея 70000 сум отдал бы. За работу на совесть денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Ташкенте кто-нибудь вакуумирование делает? Если бы я нашёл таких монтажников, которые на совесть установили бы с качественным вакуумированием и с гарантией на свою работу, то не жалея 70000 сум отдал бы. За работу на совесть денег не жалко.

 

Хороший вопрос! Но знаете в прошлом году соседи купили кондей Sino установка уже входила в стоимость кондера и вот приехали спецы с самого завода Sino и что вы думаете они делали ваккум? Они даже незнают про него! :=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто именно приехал?

 

Ну как зовут я их не знаю, знаю что установщики именно с завода Sino! Ну и еще не буду говорить кто, разговаривал зимой с одним рабочим завода т.е. с установщиком кондеев показал мне свою лицензию с завода что действительно он мастер по установкам, но когда я спросил у него как делают ваккум кондею и каким ваккумником он пользуется, он мне ответил что он ему вовсе не нужен сказал что у него есть свой секрет по удалению воздуха! Вот так то! Кто может на форуме честно сказать Кто делает ваккум кондею? Просто мне говорят что 90% установщиков устанавливают кондеи без ваккума! Отзовитесь кто как? :23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования