Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@bil90:rofl:  :rofl: вы меня с каждым разом все больше и больше смешите и удивляете. Причина тому это то что в любом случае при помехах показывать не будет. Это первое . А второе у меня такое впечатление иногда как будто вы по всему Казахстану успеваете проехаться по настройке. Как??? Поясните !!! Я тоже так хочу. 

 Ну не может сигнал в одной  и той же области республики настолько разным. Я понимаю разница в сотни километров но так то ...как у вас .....

Ловил я сегодня 90 ку на тарель 1.20 диаметра сигнал реально приподнялся но не настолько что бы можно было ставить всем подряд . На 1.20 по шкале openbox sx6 вышло 45% , картинку не рвет и качество реально удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пишу про своё местность ! а это так получается , если имеется чуть помеха видь сигнал и на 11265 11385 12718 ниже будит чуть ..вот а он ловит чуть слобей если есть помеха ну а 1 1472 не буди т во все на 09 ..асли без помех то эти все частоты 11265 и 11385 и 12718 будут мащней ..и по этому когда у меня наприсер 11093 по sf-620 показывает 57% то 11472 не будит вот ,а если в другом месте я поднял на 09 также без помех 11093 70% то в окурат пойдёт 11472 . в майх интересах добится под 11093 под 70% качество тогда будит и 11472 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то при помехах все спутники начнут идти слабее чем должно быть. поэтому не пойте про помехи так далее. Буквально сегодня поставил антенну на 75-85гр при чем в левой стороне стоит тополь "свечка" метров эдак .....надцать ввысоту и на первый взгляд очень сильно прикрывает 85гр но.......добился сигнала минимально 70% на 12640 по star track 300 hd plus/ Так же могу сказать и про 90гр. Все дело в руках мастера а не в антенне и чем то другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает что ! антенна смотрить на дерева прям рядам и памехе нет ни кокой но стоит чуть загнуть края антенны сигнал подымается ..я не так давно ставил на 09 в фокусе 75е на мульти идёт 85е всё кажет только вот уже на 85е бесплатна мала что смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает что ! антенна смотрить на дерева прям рядам и памехе нет ни кокой

Значит дерево ниже чем находится спутник и пока сигнал проходит мимо, но вот через год или два оно обязательно дорастёт. Бывает что просто тонкая труба от ДМВ антенны которая стоит в 15 метрах от антенны скашивает сигнал на половину и чаще всего это встречается когда ставиш 13 градус потому-чтоон слишком низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13е это жарпцица смотреть почти в землю зависит от кординат ! бывает и приделох 5м  и дом закрывает ,и сигнал будит слобей но не везде во сновном прокатывает и дом не пормеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во время футбола  опять УзРепорт пропал(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​КЛЮЧ ДЛЯ UZ REPORT TV (BY ERHO)
 

проверьте, пока у меня нет возможности

 

F 000101F4 00 FFFFFF00FFFF1000
F 000101F4 01 FFFFFF00FFFF1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования