Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я вот завтра с оргом рискну) а потом если найду с вашим способом пинапласт рискну, а то и мама и тетя достали с звездой и твц каналами

пенопласт дохлый номер или оргстеклом или пластины как я говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пенопласт дохлый номер или оргстеклом или пластины как я говорил.

у меня в центре 80

взял две родные пластины от gospela, сложил вместе, обмотал 1-2 оборота изолентой.

Использовал вертикальную поляризацию

Отрегулировл положение пластин по максимуму на 3645v 28000, они наполовину торчат из конвертора, подбирается при настройке.

Сигнал на грани, но картинка не сыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте использовать оконное стекло 4мм, вырезанную по ширине стандартной пластинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ВМЕСТО РОДНОЙ ПЛАСТИНЫ МОЖНО ВЗЯТЬ ОБЫЧНЫЙ КАФЕЛЬ ВЫРЕЗАТЬ ШИРИНА СТАНДАРТ А ДЛИНА ПОБОЛЬШЕ НО ЭТО У КОГО КАК У МЕНЯ НАПРИМЕР ТОРЧИТ НЕМНОГО ИЗ КОНВЕРТЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно одно, Pety: какое отношение количество НД тюнеров имеет отношение к качеству сигнала? Они, что особым магнетизмом обладают?

у HD тюнеров действительно сильный сигнал.Например на моём старом Опенбоксе S1 НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧАСТОТА 3674v17500 СЕЙЧАС? А НА НОВОМ HD ТЮНЕРЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО ЧАСТОТА НА 41%.НО ПОЧЕМУ ТО ПРОПАЛ СИГНАЛ НА ЧАСТОТЕ 3645v28000,НЕЗНАЮ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЛ,ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО НАСТРАИВАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У HD тюнеров мощнее проц и такое впечатление что он держит картинку но что касается ямала С бенда то голова должна быть в середине на 3645 должна быть V полярность и длинная пластина выходящая на 1см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мастера, пожалуйста выложите фотки конвертеров с самодельными поляризаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У HD тюнеров мощнее проц и такое впечатление что он держит картинку но что касается ямала С бенда то голова должна быть в середине на 3645 должна быть V полярность и длинная пластина выходящая на 1см

Уважаемый! Сколько раз нужно повторять, надо побольше усердствовать, и всё получится. Этот заё****ный Ямал-201С можно поймать даже если на фокусе 80'C. У меня по опену-300 выходить минимум 25%. Другие частоты типа 3954 L 29500 больше 35%. Просто не надо лениться, терпеть зной и экспериментировать. :031:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил один еврей так он сказал что все проходит ЛЮДИ РАЗНЫЕ И АНТЕНЫ ТОЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил один еврей так он сказал что все проходит ЛЮДИ РАЗНЫЕ И АНТЕНЫ ТОЖЕ

Верно, антенны и конвертеры разные, поэтому делаю ударение на слово "минимум"! А приходится настраивать антенны ежедневно. Отсюда такая планка на сигнал 3645 28000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования