Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

адо всем клиентам встовлять HD-тюнера толька они смогут вытенуть итак ослабевший сигнал !

Херня полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гоша! Перестань флудить. Люди заходят на форум о Сат ТВ, а ты здесь со своим котёнком. Если так и дальше будем беспонтово флудить, то на форуме останутся только тролли да бездельники. :mad:

не обижайтесь я же извинился за флуд)тут все занятые люди может кто то не успевает зайти на базар и найти себе в дом котенка)) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку HD ставить тоже самое будет ну на 5% максимум выше :13: ИмХо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форумчянин выход толька один из данной ситуации надо всем клиентам встовлять HD-тюнера толька они смогут вытенуть итак ослабевший сигнал !

Причем здесь HD-тюнер. И меня сильное сомнения, что ты, pety, хоть что-то соображаешь в установке конвертеров. Как и ранее было предложено, надо добавлять к деполяризатору, орг.стекло. Этот метод здорово меня выручает. А ты pety, действительно встовляй HD-тюнера всем своим клиентам, если это действительно помогает и активируй оф.карту через coconut. А другим не морочь голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно одно, Pety: какое отношение количество НД тюнеров имеет отношение к качеству сигнала? Они, что особым магнетизмом обладают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно одно, Pety: какое отношение количество НД тюнеров имеет отношение к качеству сигнала? Они, что особым магнетизмом обладают?

каждый человек может заблуждаться .даже наш pety. жаль что его причуды могут в вести заблуждение кто не знаком с сат тв :sad: обжёгся человек на ямале .теперь жгёт других :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку HD ставить тоже самое будет ну на 5% максимум выше :13: ИмХо

согласен. взять тот же стар трак . сигнал на опен 300 23% на стар трак 56% но одно но что со временем сигнал падает и на нем. сам сколько раз убеждался в этом. хотя ничего и не влияло на головку и тд . тоже самое происходит и с опен и топфилд.даже на старых СД тюнерах немного лучше держит. особенно влияет если голова 90° с боку через недельку приходится по новой настраивать . я правда не буду хвалиться но для себя нашел способ и поднимаю сигнал до 35_38% что с боку то и по центру . и самое главное что держит стабильно. это пластмасс . желательно жесткий . особенно хорошо если это с какой нибудь коробки ну советского прибора. я дома разобрал дома старый мегаомметр вырезал из его коробки пластину и вставил . сигнал поднялся даже по сравнению с оргстеклом на10% . поставил уже нескольким клиентам. и специально узнавал у кого как последние 2 недели . все в норме сигнал стоит стабильно . так что пока жив этот транс буду продолжать в этом же духе. попробуйте может и у вас будет такой результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. взять тот же стар трак . сигнал на опен 300 23% на стар трак 56% но одно но что со временем сигнал падает и на нем. сам сколько раз убеждался в этом. хотя ничего и не влияло на головку и тд . тоже самое происходит и с опен и топфилд.даже на старых СД тюнерах немного лучше держит. особенно влияет если голова 90° с боку через недельку приходится по новой настраивать . я правда не буду хвалиться но для себя нашел способ и поднимаю сигнал до 35_38% что с боку то и по центру . и самое главное что держит стабильно. это пластмасс . желательно жесткий . особенно хорошо если это с какой нибудь коробки ну советского прибора. я дома разобрал дома старый мегаомметр вырезал из его коробки пластину и вставил . сигнал поднялся даже по сравнению с оргстеклом на10% . поставил уже нескольким клиентам. и специально узнавал у кого как последние 2 недели . все в норме сигнал стоит стабильно . так что пока жив этот транс буду продолжать в этом же духе. попробуйте может и у вас будет такой результат

это вы с родным поставили деплозалятором?Просто я купил так же HD отредактировал головку вроде все ок было пока мя не убил ураган(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы с родным поставили деплозалятором?Просто я купил так же HD отредактировал головку вроде все ок было пока мя не убил ураган(

вместе с родным. пластина встает можно сказать рядом друг с другом и чуть глубже чем родная сантиметра на 1.5 . ну а длину ловить надо. у кого то она торчит сантиметров 15 у кого то всего сантиметр или 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с родным. пластина встает можно сказать рядом друг с другом и чуть глубже чем родная сантиметра на 1.5 . ну а длину ловить надо. у кого то она торчит сантиметров 15 у кого то всего сантиметр или 2.

я вот завтра с оргом рискну) а потом если найду с вашим способом пинапласт рискну, а то и мама и тетя достали с звездой и твц каналами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования