Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

а сигнал то на 3645 подняли! правда надолго ли . сегодня да и вчера это заметил. сейчас она даже без дополнительных пластин лезет хорошо . да и на всех остальных кроме 3791

Относительно 3645 L 28000 позитивных изменений не заметил, но сигнал на 3954 L 29500 заметно снизился. 

ну не знаю у кого как но могу точно сказать  что на 3645 сигнал поднят но на 3954 ослаб. жаль торопился а то фото выложил бы

так же ослабел сигнал на 3588 н 4285  но поднялся на 3912  н 4295 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем добрый день у меня ямал в фокусе вместо родной пластины я воткнул из обычного кафеля и вытащил 3645. 28000 без проблем сигнал по топфилду почти не скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В место обычного текстолитового деполяризатора (пластины) давно использую стекло толщиной 4 мм шириной 40-45мм качество приема отличное не нужны ни какие дополнительные пластины.  Был случай пришел к клиенту настроить Ямал а у него с конвертера вытащили  пластину пришлось вставить днище пивной бутылки предварительно вырезав прямоугольник другого вокруг антенны не оказалось результат был отличный. Насчет кабеля cky link 96% c гелью хороший по качеству, только не нравится одно, в жаркие дни с него на стыке с тюнером постоянно вытекает липкая жидкость которая не просто отмывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

rusat, позволь не согласиться! woonurik, можно настроить сигнал с этого транспордера, но нужно приложить усилия. На свою 1.80 в фокусе на совмещенный (с+ку) ловлю сигнал. Пожертвовал региональными каналами и не весь день сигнал устойчив (в дневное время суток рвет картинку), в ночное время смотреть можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как ловиться у вас тр 3763 V 10050. Какой уровень сигнала на этом тр в вашем регионе. Сегодня в ясный день уровень качества прыгает, а чего ждать от него в плохую погоду? Вроде бы символьная скорость не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как ловиться у вас тр 3763 V 10050. Какой уровень сигнала на этом тр в вашем регионе. Сегодня в ясный день уровень качества прыгает, а чего ждать от него в плохую погоду? Вроде бы символьная скорость не маленькая.

Лично у меня этот транс панулям я точна такойже пакет сматрю с ямала 202-49 градус в DVB-S2/MPEG-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat, позволь не согласиться! woonurik, можно настроить сигнал с этого транспордера, но нужно приложить усилия. На свою 1. 80 в фокусе на совмещенный (с+ку) ловлю сигнал. Пожертвовал региональными каналами и не весь день сигнал устойчив (в дневное время суток рвет картинку), в ночное время смотреть можно.  

транс очень слабый и ловится не всегда даже если он в центре стоит сам ставил на 240см и ловил его !!! сигнал был 48 проц по икскрузеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования