Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кто может ответить? ? ? полчаса назад сигнал на ку и си падал до нуля сейчас приходит в норму .

у мя нет все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

утром и вечером тр.3645 пропадает, может у меня многолетний сплиттер 2х1 уже глючит? в мульте к 80Си .

да нет норма вроде)а вы свой дисек укрыли от всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ знаю не по теме кому та из вас нужен маленький котенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нашел котенка маленького на базар вести жалко а оставить не могу и так 2 собаки и кот( :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нашел котенка маленького на базар вести жалко а оставить не могу и так 2 собаки и кот( :2:

Гоша! Перестань флудить. Люди заходят на форум о Сат ТВ, а ты здесь со своим котёнком. Если так и дальше будем беспонтово флудить, то на форуме останутся только тролли да бездельники. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша! Перестань флудить. Люди заходят на форум о Сат ТВ, а ты здесь со своим котёнком. Если так и дальше будем беспонтово флудить, то на форуме останутся только тролли да бездельники. :mad:

это крик души :-) жалость к миру животному . вот ямал действительно гонит . сегодня настраивал клиентам сигнал выше 28% по шкале опен вообще ни туда ни сюда. 3645 н 28000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нас ямале частота 3645 ослабела чуток. несколько человек ждут не дождутся этих каналов. :sad: и времени нет им настроить .работа захлестнула.

пару дней назад себе пришлось тоже поправлять головку ямала в мульте. вытащил около 28 % по опену 540 .показывает конечно, но расстраивает не сколько не увереный и дёрганный сигнал на 3645 сколько ,то что приходится немного жертвовать другими частотами из за него. когда сигнал на нтв был сильнее, было проще намного .теперь приходится держать в уме ,что сигнал на 3645 может ещё хуже стать и выводить на максимум бороться за каждую каплю качества.

в фокусе конечно с этим проблема не так страшна как в мульте. на некоторых тарелках сигнал очень хороший выходит 35- 40%. у многих проблемы с кривизной тарелки тем не повезло .сигнал *цензура*уже.

наверно провайдеры газа специально именно этот транс погасили :smile: .чтобы халявы меньше было пользователю , а настройщикам работы побольше. :laugh: вот туркмены молодцы почти всегда сигнал ломовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нас ямале частота 3645 ослабела чуток. несколько человек ждут не дождутся этих каналов. :sad: и времени нет им настроить .работа захлестнула.

пару дней назад себе пришлось тоже поправлять головку ямала в мульте. вытащил около 28 % по опену 540 .показывает конечно, но расстраивает не сколько не увереный и дёрганный сигнал на 3645 сколько ,то что приходится немного жертвовать другими частотами из за него. когда сигнал на нтв был сильнее, было проще намного .теперь приходится держать в уме ,что сигнал на 3645 может ещё хуже стать и выводить на максимум бороться за каждую каплю качества.

в фокусе конечно с этим проблема не так страшна как в мульте. на некоторых тарелках сигнал очень хороший выходит 35- 40%. у многих проблемы с кривизной тарелки тем не повезло .сигнал *цензура*уже.

наверно провайдеры газа специально именно этот транс погасили :smile: .чтобы халявы меньше было пользователю , а настройщикам работы побольше. :laugh: вот туркмены молодцы почти всегда сигнал ломовой...

Уважаемый форумчянин выход толька один из данной ситуации надо всем клиентам встовлять HD-тюнера толька они смогут вытенуть итак ослабевший сигнал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования