Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я так думаю что,Аlеjаndro имел ввиду что увас та настроена антена с мп2 тюнером,теперь вам предстаит поднастроить 11093 и 11471 эти частоты.мп4 тюнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nebozhenkoartem он и имел ввиду что его ресивер мпег4 и что через него трудно. 

 

 

 

 

 

Вообще с ресивером мпег4 настраивать так же легко как вы настраиваете с опенбоксом 300 или 800 просто вся настройка происходит чуть медленнее чем на мпег2 вот и вся разница и сложного абсолютно ничего нет разве что сигнал немного тупее да и то привыкнуть можно. А опытный настройщик так тот по шкалам разных ресиверов должен понимать что и к чему.

 

 

computek вы настройку проводите опен300 как я понял . А вот как вы поднастраиваете каналы и частоты что в мпег4 формате? Лично для себя я уже на частотах сделал себе типо заметки и по ней сужу какой сигнал будет на той или оной частоте в мпег4 формата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro

вообщем разница ни какая. Проводить настройку с Опен 3/800 тоже хороший способ. И это проверенный метод.

 

А опытный настройщик так тот по шкалам разных ресиверов должен понимать что и к чему.

а это идея, согласен. И опытные настройщики знают, что с Опеном можно рассчитывать какой сигнал будет на DVB-S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до максимума тяну сигнал )и то до вас ребят мне практики маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11385 H

DVB-S2/8PSK
MPEG-4 30000 3/4

 

Прошу вас- это трансп у вас показывает? У меня даже сигнала нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubin сигнала не будет, этот транспондер  в российком луче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования