Перейти к контенту

akil

Forum Users
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О akil

  • День рождения 24.01.1985

Старые поля

  • Имя
    Андрей
  • Ресивер(ы)
    openbox S4 Pro+(S6pro+)(F-300) HD BOX S100pro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бухара
  • Интересы
    Рыбалка

Недавние посетители профиля

1 312 просмотров профиля

Достижения akil

Постоялец

Постоялец (4/6)

25

Репутация

  1. akil

    Континент Тв И Телекарта

    На этой карте работал пакет лёгкий, Нужно продлить лёгкий на один год, сколько будет стоить? Оплатить могу через пайнет.
  2. akil

    Континент Тв И Телекарта

    Ребята кто может проверить карту. Карта телекарта 3 годовая проработала примерно полтора года в чём проблема? Вот номер карты 020 7397 3080-0
  3. А когда головку подключаеш на прямую и тоже самое, что тогда менять? У меня тоже стоят головки около 20 лет и работают. Это дело случая.
  4. Бывает головки от перегрева отказывают, попадали таки днём переключаеш канал показывает минуты две три и сигнал пропадает переключаеш на другую головку и потом обратно тоже самое. А ночью клиент говорит что до утра работает, в некоторых местах делал для проверки навес над головкой из картона и головки работали, нормально можеш так проверить.
  5. В Бухаре вечером с 9 до 12 вечера пролетел сильный ветер посносил крышы столбы наверное и антенны и прошёл сильный ливень.
  6. akil

    Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)

    вот сейчас сигнал совсем пропал
  7. Значит дерево ниже чем находится спутник и пока сигнал проходит мимо, но вот через год или два оно обязательно дорастёт. Бывает что просто тонкая труба от ДМВ антенны которая стоит в 15 метрах от антенны скашивает сигнал на половину и чаще всего это встречается когда ставиш 13 градус потому-чтоон слишком низко.
  8. Кто в курсе что с ямалом ku, идёт у всех нормально или сегодня у всех тормоза и нет сигнала ?
  9. На ОРТ уже некоторое время сигнал просел примерно на 15 % по опенбокс f-300 ,было обычно 55% а сейчас 40%.
  10. На озере Девхона ловится судак, небольшие сазанчики и вобла.
  11. Не всегда что-то новое лучше чем старое сталкивался с этим уже много раз. Эта прошивка у меня стойт на домашнем тюнере только из за шкалы сигнала чтоб знать реальные проценты да и вобщем она работает без проблем смысл её обновлять. А в последней прошивке сигнал на частоте 11471 пусть хоть 90% процентов будет показывать мы мастера всё равно знаем сколько там реальных процентов и если бы там было бы как вы утверждаете 72-75 процентов то в этой теме бы вообще не обсуждали бы сигнал на 90 градусе
  12. akil у меня прошивка давно уже стоит 2.12.21 и сигнал она если и привирает только на 2% максимум. Alejandro а вы залейте старую прошивку 2.11.77 и посмотрим ка ваши 75% превратятся <20% или ещё меньше, или вы хотите сказать что если я прошъю последней прошивкой у меня сигнал будет показывать тоже 70 реальных процентов у меня сейчас при 5% процентах уже показывает, а вот чтото я сомневаюсь что на твоей прошивке при 5 процентах что-то покажет. Я тоже пробывал разные прошивки и помню что там у меня тоже были сигналы от 68% до 86% поотом остановился именно на этой 2.11.77 потому что на ней каналы показывают уже с одного процента.
  13. @СпАртАнеЦ говорит верно что сигнал 73% на линейке s серии это не о чём не говорит на этих тюнерах на всех прошивках кроме 2.11.77 шкала сигнала не правильная. На sx тюнерах шкала сигнала правильная и сигнал 73% на sx тюнерх и на на прошивке 2.11.77 для s серии будет не больше 20%.
  14. akil

    Погода в данный момент

    В Бухаре тоже идёт нормальный снег.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования