Jump to content
Sign in to follow this  
scofield

Нужен Совет По Роутерам

Recommended Posts

1cdc.jpg2hhh.jpg3eqe.jpg

Здравствуйте! Не как не могу подключить помогите пожалуйста! Имеется ADLS модем от Uzonlae-на ​ и привезли Wi-Fi модем от Билаена название Smart Box говорят этот модем будет только работать если подключить ему ADLS модем...Вот как это все сделать правильно я не могу читал в интернете вроде делал как там написано у меня не получается есть тут кто сможет мне помочь ?

Мне нужно что-бы он раздавал интернет не важно комп включен или выключен но и в тоже время и на компе работал...Помогите пожалуйста!=)

Если можно все по порядочку=)

Edited by Aventador2015

Мне нужно что-бы он раздавал интернет не важно комп включен или выключен но и в тоже время и на компе работал...Помогите пожалуйста!=) Если можно все по порядочку=)

настрой узонлайновски модем в режим автоподключения (надеюсь ты знаешь как) и подключай кабель лан в жолтый порт  рутера и настроит вай фай раздачу и установить пароль 

все настройки делается через браузер компа, инет будет работать без компа

Aventador2015

Сначала как выше писали настройте ваш адсл в режиме роутера ,чтобы он сам мог дозваниваться без компа. Пример подобных настроек смотрите тут  http://uzonline.uz/ru/support/settings/

Потом уже вашему вай фай  роутеру Smart Box  в котором нет встроенного адсл модема можно будет давать выход в сеть через лан соединение  zte модема.  Соединив Лан порт модема с WAN портом (желтого цвета) Smart Box

На обоих установите авто днс .Автоопределение адресов будет . Настройки обоих апаратов обычно меняют через обычный браузер (мозила,опера или интернет эксплорер) . Пароль и логин для входа обычно пишут на нижней части роутера или модема.

Для адсл модема важно ввести пароль и логин которые вам дал Узонлайн провайдер . На Роутере Смарт бокс в настройках внесете данные вай фай сети . Пароль и   имя вайфай сети выбираете произвольно .

В крайнем случае если сомневаетесь можно позвонить на ближайшую атс и вызвать специалиста .Думаю с настройкой проблем не возникнет.

Если в ZTE интернет раздаётся с 192.168.1.1 тогда билайновском модеме смените адрес Lan на другой, например 192.168.2.1. Соедините Wan билайновского модема с Lan ZTE кабелем. На картинке это жёлтые порты. Будет работать. 

1smart_pro_new_240_1.jpg22713061673.jpg

tp_link_td_8817_images_3087424.jpg3

1-beeline samrt box one ni qanday qilib adsl modem orqali wifi router qisam bo'ladi..

Siemens ADSL SL2-141 kto znayet kak smenit parol ot way-fay

Так же как и на остальных роутерах. Заходите в админку и настройках Wi-Fi меняете все что надо

http://m.setuprouter.com/router/siemens/sl2-141/login.htm

http://m.setuprouter.com/router/siemens/sl2-141/wifi.htm

Reader, menyu tam angliskiy poetomu ya sprashival

Wireless - Security - Wireless Network Key или что-то *цензура*ожее на это. Но ведь вы как-то выходите в интернет. У вас гугл переводчик работает? Хотя бы по словам можно понять смысл написанного. Если вы не понимаете что вы делаете, я бы порекомендовал воздержаться от изменения настроек роутера, т.к. в случае ошибок в настройках вы рискуете вообще без интернета остаться.

wifi roter tplink kak nastroit 3 g modem