Перейти к контенту

Aventador2015

Forum Users
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Aventador2015

  • День рождения 11.09.1996

Старые поля

  • Имя
    Эскандер
  • Ресивер(ы)
    Openbox AS4K CI+ / НТВ-Плюс Восток 56 / 120см офс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сырдарья
  • Интересы
    Музыка, Спорт, IT.

Недавние посетители профиля

2 801 просмотр профиля

Достижения Aventador2015

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

13

Репутация

  1. А если серьезно может какие нибудь доработки проверенные есть??? На сонс мотор
  2. Имеется авто Nexia 2 (2015) 1.5 Sons гибрид...на метане....Если способ увеличить мощность и бодрость этого авто на уровне хотя бы как у Nexia 1.6 ? Может есть знатоки с проверенными способами на такой мотор???
  3. Aventador2015

    Wi - Fi

    Здравствуйте! Нужен роутер Wi-Fi для частного сектора, чтобы зона покрытия была мощная и стабильная... Какой фирмы посоветуете роутер. И на что обращать внимания при покупке, на характеристики чтобы была высокая и стабильная зона покрыти сети? Благодарю за ответ заранее.
  4. Какие у нас кондиционеры работают при морозе -15 до -30 ??? Что скажете насчет Media https://asaxiy.uz/product/kondicionery/kondicioner-premium-klassa-midea-ultimate-comfort-24-white Там заявлено рабочая темпу до -20 У кого нибудь он есть или кто нибудь уставливал как он в минисовую погоду в обогреве??? Стоит покупать или есть конкуренты???
  5. Город Сырдарья, идет мелкий снег +1, земля потихоньку покрывается снегом))
  6. @infinite.uz Получается при подключении GPON модем они сами свой фирменный дают? А ту нам кабель протянули 12 декабря на улицу но щитки и прочее еще не ставят...
  7. Всем привет, извеняюсь может и не по темам форума пишу...кто нибудь знает у нас изготавливают такие бетонные заборы ??? Регион желательно Ташкент и Таш область... Если есть ссылки скиньте сайты или телеграм группы, чтоб посмотреть благодарим заранее..
  8. @HUSAN А почему пахло чем то горелым от пара? Толи резина толи плассмаса
  9. Скажите пожалуйста! Кондиционер Авалон-12 работает минут 15-30 иногда больше потом отключается на минутку-2 и затем включается заново это нормально??? При этом с наружного блока иногда с дренажа выходит вода иногда нет и выходит некий дым (белый) я думал пар, но пахло чем то слегка горелки толи пласмасом толи резиной...затем кондей через 1-2 продолжает дальше работать... позвал установшиков не понимают в чем дело вроде везде все норм...Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и или это норм???
  10. Что за значок вылазиет рядом значком вийфая? Что за бэтмен значок???
  11. Посоветуйте стабилизатор напряжения 220в. Для частного дома от 20 до 30 кВт. До 800$ ниже еще лучше) Которые у нас есть на рынке, в продаже по городу Ташкент. Желательно со ссылкой скиньте если он есть в интернет магазинах:) Благодарю заранее.
  12. Выше писал модель Авалон-12 вроде говорили до 150в норм будет работать ниже плохо
  13. Скоро всего позову установщика или позвонить сервис по гарантии пусть проверяют? Напряжение не влияет на это у нас Где то 180 -200 ночу может и ниже... Током раньше не бил странно что начал
  14. Теплый поток воздуха есть просто в комнате не сказать что тепло, у друга такой же кандей греет норм, еще и на другие комнаты доходит. Как узнать в чем дело ошибки не какие на кондиционере не выскачивают??? Сегодня потрогал трубки внешние которые течет фрион они били меня током?((( два дня назад такого небыло.
  15. Уважаемые поставил кондиционер на 32гр обогрев выдает по кнопке 21гр нажав I feel да и вкомнате не можно сказать не так уж тепло это норм? Работает уже полтора часа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования