Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 форматируется только папка вар . прошивка останется прежняя.  Сначала список каналов на флешку сохраните  НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.  потом засуньте флешку  где уже находится папка плугин  с нужными плагинами .  выйдёт окошко с запросом   выбора действий .выбирите  форматирование папки вар . после перезагрузки ,  уже установите ваши плагины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вопрос к знающим. Опенбокс 6. Не запускаются плагины xcam и coconut.Нажимаю старт, но ничего не происходит. В чем может быть дело?

форматируй папку с плагинами и заливай по новой !!! Не забудь сохранить список каналов на флешке для меньшего гемора!!!

 

не помогло :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос к знающим. Опенбокс 6. Не запускаются плагины xcam и coconut.Нажимаю старт, но ничего не происходит. В чем может быть дело?

форматируй папку с плагинами и заливай по новой !!! Не забудь сохранить список каналов на флешке для меньшего гемора!!!

 

не помогло :help:

 

Права доступа надо изменить на исполняемые файлы. Стандартно установлены аттрибуты 644, нужно поменять на 755. В Total Commander : Меню -> Файлы -> Изменить атрибуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вопрос к знающим. Опенбокс 6. Не запускаются плагины xcam и coconut.Нажимаю старт, но ничего не происходит. В чем может быть дело?

форматируй папку с плагинами и заливай по новой !!! Не забудь сохранить список каналов на флешке для меньшего гемора!!!

 

не помогло :help:

 

Права доступа надо изменить на исполняемые файлы. Стандартно установлены аттрибуты 644, нужно поменять на 755. В Total Commander : Меню -> Файлы -> Изменить атрибуты

 

у меня и установлено 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Опенбокс 6. Не запускаются плагины xcam и coconut.Нажимаю старт, но ничего не происходит. В чем может быть дело?

Для устойчивой работы лучше всего использовать mgcamd в сочетании с softcam.key  А ещё лучше, wicard 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для устойчивой работы лучше всего использовать mgcamd в сочетании с softcam.key  А ещё лучше, wicard 

 

ну не знаю... у меня на S6 Pro+ как mgcamd, так и xcam+coconut нормально пашут. Причем вторая связка мне нравится больше - например при добавлении канала, кодированного BISS, она сама начинает перебирать имеющиеся ключи на предмет соответствия (так например когда я добавил Дисней +7 с Ямала, то xcam сам подобрал к нему ключ, оставшийся от Диснея +7 с 8ОЕ). А вот за mgcamd я такой фичи не замечал, хотя мож я просто об этом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к знающим. Опенбокс 6. Не запускаются плагины xcam и coconut.Нажимаю старт, но ничего не происходит. В чем может быть дело?

Для устойчивой работы лучше всего использовать mgcamd в сочетании с softcam.key  А ещё лучше, wicard 

 

полностью соглашусь с вами parabellum сам пользуюсь викардом1.15 и он работает шустрее чем осталные эмуляторы,проверенно на собственном опыте другие эмули отдыхают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амедия Премиум НД с мжкамд не даёт возможности прослушивания русской дорожки. Кроме того , на 56 градусе НТв+ не показывает на мжкамд, а на оскаме и викарде без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил когда мне говорили: "...не, не надо заморачиться с этими оскамами и викардами, просто нужно ставить мжкамд и все будет норма...."....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования