Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Вчера удалось запустить на 56м градусе шару на Триколор, а главное на НТВ+Восток. Пришлось для этого установить wicard 1.15 версии. Удалось посмотреть НД каналы на 56м и Амедиа премьера НД наконец то пошла с русской дорожкой. на Континенте. На XCAM не проверял, но тоже должен идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

parabellum настройки можете дать для wicard 1.15 чтоб работал Триколор с56 и что значит а главное на НТВ+Восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum настройки можете дать для wicard 1.15 чтоб работал Триколор с56 и что значит а главное на НТВ+Восток

вот здесь можете скачать http://fortisclub.com/  а настройки спрашивайте у сваево шаравоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удалось запустить на 56м градусе шару на Триколор, а главное на НТВ+Восток. 

Что то я не понял про нтв+ восток 56е !!! Шара не него есть, но частичная и то, тестовая насколько я знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера удалось запустить на 56м градусе шару на Триколор, а главное на НТВ+Восток. 

Что то я не понял про нтв+ восток 56е !!! Шара не него есть, но частичная и то, тестовая насколько я знаю!!!

 

халява значит! но не надолга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти настройки вы должны взять у своего шародателя. На 56 градусе могу смотреть, когда это возможно 4 канала НД от Триколора и 4 канала НД из состава НТВ+Восток. Т.е. долгожданная шара уже работает. Проблема только в нестабильности спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти настройки вы должны взять у своего шародателя. На 56 градусе могу смотреть, когда это возможно 4 канала НД от Триколора и 4 канала НД из состава НТВ+Восток. Т.е. долгожданная шара уже работает. Проблема только в нестабильности спутника.

скиньте тест на нтв+56 плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно оффтоп но восток уже начали шаpит (вес пакет). Работает только на последных версиях оскам и викард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно оффтоп но восток уже начали шаpит (вес пакет). Работает только на последных версиях оскам и викард

 

Дай ссылку если уверенно говоришь что шара есть ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования