Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

[и незабуть на рессе ачистить папку вар

 

Я могу её очистить без подключения FTP, и как то по другому? У меня планшетник, и буду устанавливать с флешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

[и незабуть на рессе ачистить папку вар

Я могу её очистить без подключения FTP, и как то по другому? У меня планшетник, и буду устанавливать с флешки.

 

зайди  в меню настройки, накапители и там выбери пользовательский диск форматировать, после чево перезагрузка и установиш с флешки плагины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос по викарду снят, спасибо за помошь в настройке Марату, все работает как часики, и бисс и тетя шура, спасибо Марат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

викард хорошо работает ,но много жрет интернет трафика ,можно его настроить чтоб экономить

ну если так многа трафа жгет то непользуйтесь есть и другие эмуляторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил только на оскаме и викарде.

У друга стоит ресивер Superbox S2. На нём НТВ+ работает по mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня ресивер Openbox S4 pro+hd, установил плагин мжкмд, шара пошла на ура, но бисы не пошли, хотя в софткаме прописаны все ключи. Установил коконат и бисы пошли, но одновременно работают или бисы с коконатом или шара на мжкмд, можно ли их подружить или они всегда конфликтуют?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня ресивер Openbox S4 pro+hd, установил плагин мжкмд, шара пошла на ура, но бисы не пошли, хотя в софткаме прописаны все ключи. Установил коконат и бисы пошли, но одновременно работают или бисы с коконатом или шара на мжкмд, можно ли их подружить или они всегда конфликтуют?  

коконат работает тока с икскамом а с межикамдом вы ево не как неподружите ищите обнавленный софткам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите софткам с нашего форума, там точно есть все ключи, а не те, что у вас возможно устаревшие. Эмулятор, найдя устаревший ключ, на нём и остаётся. Поэтому надо изначально подчистить софткам. Рабочие софткамы находятся в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования