Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

допустим. А почему он тр*цензура*ет постоянной перезагрузки??

 

Такой же глюк был на опенбоксе S4 про пока не удалил папку VAR и не прошил 2.11.57 , плагины установил заново и каналы нужно просканировать , а не заливать сохраненные ,работы больше а проблем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На 4 колор есть автостартеры. Кроме того автостартер есть на Оранжрестарт. Возможно вам нужен 3G рестартер. Честно говоря, при подключении АДСЛ, никакой рестартер вообще практически не нужен. На последних официальных прошивках всё работает просто на ура. Кастум просто отдыхает. Могу ошибаться, но различные тюнера и под кастум и без я в последнее время стал шить под официоз. Работа более стабильная на 3G во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 колор есть автостартеры. Кроме того автостартер есть на Оранжрестарт. Возможно вам нужен 3G рестартер. Честно говоря, при подключении АДСЛ, никакой рестартер вообще практически не нужен. На последних официальных прошивках всё работает просто на ура. Кастум просто отдыхает. Могу ошибаться, но различные тюнера и под кастум и без я в последнее время стал шить под официоз. Работа более стабильная на 3G во всяком случае

Насчет прошивки кастум Вы правы , предпочтение конечно пренадлежит официальным версиям и по качеству картинки и простоте настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой перезагрузки есней пишите

Включение и выключение плагина мжкамд. После этой прцедуры шара на время включается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только мжкамд стоит запущен

Включите запущен авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени суток! кто нибудь запускал wicardd на официальной прошивке? у меня он напрочь отказывается работать... на E2 с пол оборота, а на офф -ни в какую... надеюсь найдется добрый человек, который скинет рабочий плагин с настройками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там настроит то

Пропишите свой ридер шари и всё

Главная когда он запушен то не надо изменит чего нибудь через Тотал ком

И софткам должен иметь правильный реестр ,вот такой формате SoftCam.Key иначе не работает биссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! я *цензура*оже закинул не тот файл с настройками, не знаю откуда он взялся... сейчас поменял и все заработало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования