Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xcam   будет  быстрее переключать каналы  и перезагрузку   эмулятора не надо делать , насчет расхода трафика   у меня 2000 сум хватает недели на три , и не маловажный фактор как часто переключаются каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  Mgcamd не работают субтитры ,так что если нужны субтитра с ОРТ

используйте Xcam либо Wicard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  Mgcamd не работают субтитры ,так что если нужны субтитра с ОРТ

используйте Xcam либо Wicard.

Wicardd очень много жрет трафы. Проверяли, около 1-1,5 МБ за час. Согласитесь, этого очень много. Xcam раза на 8-10 расходует меньше. Тестировал mgcamd, wicardd и снова откатился на xcam. Просто, не могу привязать на 4color.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Просто, не могу привязать на 4color.

Вам как надо привязать? а эту папку не пробовали  http://www.uzsat.net/topic/9549-papka-var/page-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 дня смотрю с Mgcamdам ранше  Xcam смотрел и клиенти, Xcam  быстрее переключать каналы а Mgcamd мало жрет трафик и нет руссий звук Amedia Premia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... Просто, не могу привязать на 4color.

Вам как надо привязать? а эту папку не пробовали  http://www.uzsat.net/topic/9549-papka-var/page-13

 

Пока нет. Но попробую. А как работает Xcam client2? Себе установил, ресивер начал глючит. Пришлось откатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... А как работает Xcam client2?

С  +++Востоком справляется безупречно :good: . А с остальными не очень. не знаю почему :unknw:. сейчас тестирую Xcam/Xcam2/Coco. Чтоб оба одновременно работали  Xcam - для всего. Xcam2 - только для +++Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет удовлетворительный результат отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет все пожалуйста помигай    у меня  ресивер оpenbox s6   wicardd каршариг  погасятся а  biss нет а причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования