Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток! кто нибудь запускал wicardd на официальной прошивке? у меня он напрочь отказывается работать... на E2 с пол оборота, а на офф -ни в какую... надеюсь найдется добрый человек, который скинет рабочий плагин с настройками?..

wicardd_ob_hd.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья! Подскажите пожалуйста, как переустановить все плагины заново.

Имеется пак плагинов для моего ресивера. Хочу грохнуть все, что есть сейчас и установить новые.

Тупо удалить папку var? Или еще какие манипуляции?

Прошивка офф. v2.11.57

И еще.

Будет ли 4color+ 1.30 работать на моем ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мжкамд то он сам один может справится и шарингом и остальнями ключами так как (бисс). а хкам не сможет Total commander file list (copy)

Total files: 1

/storage/sdcard0/DCIM/.thumbnails

1376906721462.jpg 32330 2013-08-23 14:56:54

для него нужен другой дополнительный эмулятор к примеру (коконут)для открытия некоторых ключей ( бисс). т.е мжкамд можно назвать одним словом универсальным и удобным эмулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мжкамд то он сам один может справится и шарингом и остальнями ключами так как (бисс). а хкам не сможет

для него нужен другой дополнительный эмулятор к примеру (коконут)для открытия некоторых ключей ( бисс). т.е мжкамд можно назвать одним словом универсальным и удобным эмулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отказался от mgcamd по той причине, что он засыпал в то время, когда я смотрел НЕшаринговый канал. Т.е. после просмотра такого канала и переключения на шаринговый, канал не открывается и приходится перезапускать mgcamd. Никакие настройки не помогли.

Как мне ответил админ шары, это проблема S серии опенбоксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил плагин 4color+ 1.30, но почему-то он не запускается. Перевожу в авто, жму запустить, секунду держится и пропадает. Запуск не удается.

Форматировал пользовательский диск, заливал заново. Толку 0.

Что можно сделать?

И почему-то через Xcam не шарятся каналы оператора Viasat из пакета Радуги на 75 градусе. Через mgcamd все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отказался от mgcamd по той причине, что он засыпал в то время, когда я смотрел НЕшаринговый канал. Т.е. после просмотра такого канала и переключения на шаринговый, канал не открывается и приходится перезапускать mgcamd. Никакие настройки не помогли.

Как мне ответил админ шары, это проблема S серии опенбоксов.

Значит криво настроен, а админ шары тоже не прав если он так излагает.

Xcam запрашивает ключи и по 090F, надо переключать по каналам пока не появится картинка. Он сам создасть xcam.prio в /var/etc/protect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я отказался от mgcamd по той причине, что он засыпал в то время, когда я смотрел НЕшаринговый канал. Т.е. после просмотра такого канала и переключения на шаринговый, канал не открывается и приходится перезапускать mgcamd. Никакие настройки не помогли.

Как мне ответил админ шары, это проблема S серии опенбоксов.

Значит криво настроен, а админ шары тоже не прав если он так излагает.

Xcam запрашивает ключи и по 090F, надо переключать по каналам пока не появится картинка. Он сам создасть xcam.prio в /var/etc/protect

 

Я удалял xcam.prio и вставал на канал. Переключал на 090F. Но результата никакого. Стоял на канале минут 5.

В комменте админа была фраза про то, что канал открывается через Ирдето. 0652 Но я не успел уточнить, что это значит. 

Можете пояснить?

А в чем может быть кривость настройки ?

У меня вот такие парамерты в листе : 

CWS_KEEPALIVE = yes

CWS_CONNECT_TIMEOUT = 120
CWS_INCOMING_PORT = 12000
 
В mg_cfg все стандартно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования