Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Установил вот этот плагин plugin для S моделей от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е. Халява на триколоре показывает только в частотах 12226, 11996, 12034, 12073 и на 12188 только первый HD канал показывает. Это так должно и быть или что то не так поставил плагин.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да на других частот ха лава не работает потомушта кадровика adek не шарится пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet привет, я вот по вопросу, есть такая возможность создать плагин под linux когда грохается сервак чтобы клиент мог перейти на другой!? 2; 3; 5; 6 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leomagic Я так думаю что вы имеете ввиду балансер.

Я балансиром не занимаюсь по принципиальным соображениям.

 

Если всё таки он вам нужен,то читайте именно эту тему.

В этой теме были конфиги с балансером от уважаемого Fanattv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet привет, я вот по вопросу, есть такая возможность создать плагин под linux когда грохается сервак чтобы клиент мог перейти на другой!? 2; 3; 5; 6 ???

Зарегайся на https://www.changeip.com/. Открой бесплатный домен, например leomagic.noip.com И меняй IP и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Oscam v1856 для S серии под 7°13°36°56°75°85°. Заработал. Запускается и в авто, и в ручном режиме. Для надёжности установил сheck-oscam. Всё моя радость кончилась! Нет запуска Oscam, удалил сheck-oscam. Не помогло. Удалил папку VAR. Установил оскам заново. Всё равно не хочет запускаться! Где копать? Ограничена ли работа Оскам ресиверами Опенбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю то нет . На клонах тоже работает .Тем более у вас запускался и работал . У меня на оригинале тоже пару раз было . Оскам артачился и не запускался ,либо сбрасывал .Чистил папку вар и по новой ставил плагин .  Потом работало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помощь ваша нужна друг принес ресивер-OPENBOX CX6 хотел сделать ему бесплатный триколор не как не получаеться загоняю wikard 1.18 но открываться не хочет кто знает в чем проблема может у кого есть рабочий wikard для этой модели.36-56.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан нет непоказывает уже сколько времени жду!Вот захожу в plagin там есть Wikard я его запустил.Oskam-Вручную.Coconut-Вручную.Xcam Client2-Вручную.Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования