Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

ruslan80 Папку вар почисть,и залей пока какой нибудь один эмулятор.Викад или оскам.

Всё заработает если нигде не ошибёшься,уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эх-Руслан-Руслан если я бы волок в этом я бы не спрашывал на других ресиверах проблем нету работают триколоры а этот гад нехочет может ты закинешь прогу а я проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан нет непоказывает уже сколько времени жду!Вот захожу в plagin там есть Wikard я его запустил.Oskam-Вручную.Coconut-Вручную.Xcam Client2-Вручную.Правильно.

какой ещё Викард? тебе дали сылку на оскам, запусти оскам в ручном или авто режиме удали старый с папки keys  ee56.bin  встань на канал россия 2 и жди активации ключей, время прихода ключей занемает до 10 минут... что так сложно всё это сделать, патом обижаетесь что с вами так грубо относятся когда сами тему читать не хотите... 

 

P/S  Hellnet перезалей свою сборку удали от туда ee56.bin и ee36.bin вот они и не дают  эму ключи обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusic Как раз сегодня установил ребятам с работы свой оскам,один на SX 4 Base,другой на SuperBox 9618.

Почистил вар,залил эму,аукнулось минуты за три что на одном,что на другом.

 

Где ты там обнаружил конфликт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан нет непоказывает уже сколько времени жду!Вот захожу в plagin там есть Wikard я его запустил.Oskam-Вручную.Coconut-Вручную.Xcam Client2-Вручную.Правильно.

Их не только в ручнои нужно перевести, но и отключить.

Тогда лиш запустиь викард и ждать "прилёта" ключеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslan да скинь ты парнишке этот оскам видать у него действительно проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там обнаружил конфликт? 

я тебе не проконфликт пишу, а чтоб ты удалил старые её бин просто из за старых ключей тоже могут быть траблы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования