Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

У кого бестселлер пропал канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а то мя уже достали звонками((думал я виноват что головку не закрепил сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то мя уже достали звонками((думал я виноват что головку не закрепил сильно

надо было предупредить то абонента что данный канал временно идет открыто и вскором случае его прикроют так как канал о для кабельщиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предупредил))но они какому то балвану позванили  он сказал будет всегда открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предупредил))но они какому то балвану позванили  он сказал будет всегда открыт

ну пусть тогда звонят не вам и долбят не вас раз у них кто то есть такой умный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предупредил))но они какому то балвану позванили  он сказал будет всегда открыт

да у меня тоже достали все умный. все установшик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже сразу предупреждайте своих(как я своих домашних родных)на 75 градусе ПОСТОЯННО меняют каналы,сегодняшный канал завтра может не показывать,или как на 46 заместо него другой канал засунут,показывал спорт а завтра нанём культура(ето я так для примера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже сразу предупреждайте своих(как я своих домашних родных)на 75 градусе ПОСТОЯННО меняют каналы,сегодняшный канал завтра может не показывать,или как на 46 заместо него другой канал засунут,показывал спорт а завтра нанём культура(ето я так для примера).

Вы правы! Поэтому для домочадцев собираюсь подключить нац. эфирно-цифровое Отау ТВ там каналы прописаны на долго(ни как на других операторах), а себе оставит  85.2°, 75° и т.д и т.п.  :good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чес слово,не хочу сейчас ставить слепой поиск,ведь знаю что сейчас новые каналы выйдут,но так лень удалять старые,новые двигать.... :crazy:

нет-нет RuSat-а надо прочитывать,он у нас нюсмэйкер, :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования