Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю новости плохие: http://www.uzsat.net/topic/8308-raduga-tv-abs-12-75e/page-23#entry170660

Я че-то не понял, так че же теперича с 75градуса тазик крутим в другое направление :unknw:, а если головка мультифидом присобачена снимаем? :unknw: Радуга то уходит :cray:

подождем может что и открыто оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В пост #186 инфа: http://www.uzsat.net/topic/8839-novosti-kontinent-tv-i-orion-ekspress/page-19#entry170959

Так когда же наступит последний день Помпей (Радуги)? :unknw: Надоело ждать! Хотелось бы снят головку и настроить хотя бы на  86.5°E хоть отечественный каналы буду смотреть. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

turzhan69,крутанул свою,на 85 градус,настроилось быстро(я даже понервничать не успел)плюсы много новых каналов разом одним пакетом(континент) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга ТВ
5 декабря 2014 года Радуга ТВ в 23:59 прекращает свое вещание. Абоненты Радуга ТВ смогут продолжить просмотр доступных телеканалов со спутника ABS-2. Для продолжения приема сигнала необходимо произвести "Автопоиск" телеканалов.

В ближайшее время Вам будут предложены специальные условия переключения на нового оператора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 23 : 59 это по москве или па какому времене считать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как то грустно, так как карта до августа 2015 года оплачена!  завтра все будет ясно. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та страшно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас сейчас сколько

ну если по местному нашему времени сейчас 12 часов ночи . :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования