Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Чес слово,не хочу сейчас ставить слепой поиск,ведь знаю что сейчас новые каналы выйдут,но так лень удалять старые,новые двигать.... :crazy:

нет-нет RuSat-а надо прочитывать,он у нас нюсмэйкер, :db:

что то я не совсем понял что вы написали ? Есть притензии пиши в личку обсудим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да нормально всё,имею ввиду лучше здесь прочитывать какие каналы появились на 75,чем самому искать:)А так как ты постоянно выкладываешь новости,то твои и прочитывать(подкалол дружелюбно:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABS-2 74.9 11605 V 43200 11665 V 44922 Signalni qanday kutarsa boladi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят че хана каналам открытым с 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22, а что случилось, ничего не показывает чтоль, проверял всё нормально с утра было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я имел виду в будущем каналам все хана откр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я имел виду в будущем каналам все хана откр?

(peeep ) поймеш что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне теперь ABS2 без Радуги нет смысла. среди открытых каналов пару норм каналов есть что можно смотреть. если только каналы с пакета МТС через шаринг не появиться иначе как и экспресс ам22 будет чисто пустым спутником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне теперь ABS2 без Радуги нет смысла. среди открытых каналов пару норм каналов есть что можно смотреть. если только каналы с пакета МТС через шаринг не появиться иначе как и экспресс ам22 будет чисто пустым спутником. 

еще не известно будут ли каналы вообще какие нибудь с 75е вещать открыто и вообще останутся ли они кроме таджиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю новости плохие: http://www.uzsat.net/topic/8308-raduga-tv-abs-12-75e/page-23#entry170660

Я че-то не понял, так че же теперича с 75градуса тазик крутим в другое направление :unknw:, а если головка мультифидом присобачена снимаем? :unknw: Радуга то уходит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования