Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

да просто он новый был, они и решили дятлы его на полную врубить и зря,любая техника любит оку ратное обращение и медленный переход на полную силу)А мтс это знал вот и ждали пока он прогреется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как не странно но в мульте на 1,80 антенне с центром в 80гр. Проблема с частотой 11665V, sr: 44922. Сигнал очень слабый, примерно 31-35%, остальные не меняя позицию прёт как из пушки. От 60%-90% на остальных транспондерах...

Это у всех так заниженный сигнал на данном транспондере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех так заниженный сигнал на данном транспондере.

нужно вытянуть конкретно эту частоту она чуть слабовата

post-6080-0-09589300-1417067942.jpg

post-6080-0-36221200-1417068028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно но в мульте на 1,80 антенне с центром в 80гр. Проблема с частотой 11665V, sr: 44922. Сигнал очень слабый, примерно 31-35%, остальные не меняя позицию прёт как из пушки. От 60%-90% на остальных транспондерах...

 

Да вот и у меня тоже сигнал слабый, дайте совет как можно усиливать, в дождливую погоду даже совсем пропадает вес сигнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и у меня тоже сигнал слабый, дайте совет как можно усиливать, в дождливую погоду даже совсем пропадает вес сигнал 

от погоды не кто не застрахован так что если сигнал будет слабым вы с этой частоты в дождь точно не посмотрите ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна посмотреть таджикские канали на 75, тюнер топфелд 4000?

Нет нельзя, они идут в DVB-S2/8PSK, MPEG-4. Нужен современный тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и у меня тоже сигнал слабый, дайте совет как можно усиливать, в дождливую погоду даже совсем пропадает вес сигнал 

а не как тазик увеличить ! либо в фокусе ловит 75е это действительная т\п у всех слабый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования