Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

да честно на 75 настраивал потом тюнер перепрошил и почему вышли еще и китай каналы,а после дождя 75 каналы ушли китайцы остались))сам в шоке

Гоша у нас завтра к обеду дождик обещали ....может также как у вас станет китайцев показывать как закончится  ....позже отпишусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребят,хватит его троллить уже.

Гоша,скорее всего антенна была плохо закреплена и сместилась из-за того,что был ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хватит его троллить уже.

Гоша,скорее всего антенна была плохо закреплена и сместилась из-за того,что был ветер

DarkKnight если был ветер и аннтена сместилась то увы она точно уже не чего не будет показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkKnight если был ветер и аннтена сместилась то увы она точно уже не чего не будет показывать 

 

Может. Раней весной после силного ветра у меня настроенная антенна на 90Си, 80Си фокусе(я не снимал конвертор) и 75ку начал показивать индийские каналы.(Конечно после пересканирования слепим поиском). Сверил частоты оказивается конвертор который в фокусе встал на 83Е. Может у Гоши тоже антенна переместился. Например на 78,5Е и показывает Тайские каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя антенна большая 1.80, ну с помощью девяностого поставил 80 фоку, что бы орт на ней не потерять)а около 80 поставил 75.Так вот прошил я свой ортон он радугу тв показывает, и плюс то ли китайцы то ли корейцы короче идут их каналы.А как дождь прошел радуга пропала китайцы остались.Думал у всех так с абс прет)вот и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заметил форумчане сегодня на части транспондеров с авс2 подняли сигнал даже 11665 пошел целый день показывал ...

да вы правы на авс2 заметно усилили сигнал у меня вообще не было сигнала 11665 а щас идёт  и остальных тп тоже сигнал усилился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но ... стоит офсетка в фокусе Express-AM22 53Е сигнал на 11044 - 50-60%. И при этом прекрасно ловится Yahsat-1A @ 52.5° с убойным сигналом в 99% на большинстве ТП. Прям закон подлости какой-то на российских частотах сигнал зачастую слабоватый, но вот на китайских/турецких/арабских и т.д. - как из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но ... стоит офсетка в фокусе Express-AM22 53Е сигнал на 11044 - 50-60%. И при этом прекрасно ловится Yahsat-1A @ 52.5° с убойным сигналом в 99% на большинстве ТП. Прям закон подлости какой-то на российских частотах сигнал зачастую слабоватый, но вот на китайских/турецких/арабских и т.д. - как из пушки.

мужик подстраивай 53е так как для 11044    50-60% совсем мало у меня на метровую под 90% по опенбоксу 800 идет на данной частоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОРРИ ЗА ОФФТОП! Гоша проверь свой рес на вирусы! :rofl:

ага червя словил))может еще скажите как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования