Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@tolik1173  И ещё раз про это...

Цитата

 с частоты 11605 поднимать выше 50% по шкале опенбокс 300-800 и только тогда будет результат в приеме сигнала.

но не про это...

Цитата

на настроичном аппарате 56-55% на   Startrack 2016 72-75% 

прислушиваетесь  к советам профессионалов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina  Если и в правду у @tolik1173  по стартреку 72-75% , то это как раз по опенбоксу будет выше 50%.Сейчас правда не знаю но Раньше когда был  старый спутник выглядело примерно так если по опену 300 и.т.д качество от 42-50% то по стартреку2016 это будет где-то 65-70%, ну а если уже  выше 55-60-65% то по стартреку будет 72-73-74%.

Возможно ему нужно покрутить саму головку именно вечерком может и выскочат те частоты  которые ему необходимы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ 

Всё зависит от области проживание! чем южней тем слабей сигнал...

Как говорится " терпение и труд, всё перетрут" пусть экспериментирует.. 

может что и выйдет !

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Help.У меня 13 85 градус Cмотреть не чего. Как обстоять дела в Карши с 75 градусом  я думаю есть ас в своем деле в Узбекистане.По центру 75 с боку 85 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@max11 если вам не лень по листайте несколько страниц и ответ вы найдете несомненно! Для приема спутника АБС-2А нужна антенна большого размера не менее 120см для вашего региона тем южнее регион  тем и слабее сигнал со спутника 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал, вообщем я так понял что с 75 больше гемора чем позитива. из открытых каналов какие могут показывать в Самарканде? МТС не интересует вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи!уже 5-6 месяцев на абс частота 11605 совсем не ловит.при точной настройке сигнал появляется но не хватает для просмотра.менял место антенны,головки,но не помогает.антена офсетная 90см.живу в 12км от Ташкента.у кого то ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования