Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Sergey750il сейчас такое время что опредиить какой сильный а какой слабый просто невозможно. Они все сейчас слабые. Для настройки пробуйте настроится на частоту 11560 в 22000 а затем уже поднастраивайтесь по частоте 11605 ,15530, 11044(сигнал с 11560 одинаков) ну в последняя это 11471. Если у вас все эти частоты заработают то антенна настроена точно.

Вы правильно сказали про сигнал/шум именно по нему можно настроить более менее точно вашу антенну. Ну а для пущей точности настройки возьмите лучше openbox 300 или 800. Они показывают намного точнее и правильнее

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sergey750il Если пройдёте по ссылке ,то узнаете самые сильные траспондеры для быстрой настройки на спутник,как и капризные частоты для точной подстройки на него. Думаю при установке  мультифида вам они понадобятся или же вызывайте настройщика.  http://www.uzsat.net/topic/13727-список-сильных-и-слабых-транспондеров-шкалы-рессиверов/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветик, у меня в бухаре последные неделка сигнал вообще стал слабее,вечером тоже не показывает..... местоположения каналов изменилос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня проверял у клиента одного, 75 борт настроенный на 180см прямофокусе. Могу сказать ,что ни капли не упал,даже некоторые транспондеры поднялись .Особенно у МТСа. Раньше МТС был у него около 70%,сейчас многие транспондеры  этого пакета за 85% по шкале опенбокс sx серии. 11605,11559,11531 и 11045 остались стабильными ,прибавив 3-4 процента  на каждом. Самый слабый транспондер был 11473 ,около 40%. Эта частота  правда сильно виляет в течении дня.Запас маловат однако. Замеры делал примерно в 15 часов дня. Что у него вечером твориться не знаю. По крайней мере жалоб не поступало.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на 180см на фокусе был 75° но сигнал давно уже стало слабым, но данное время в этом положение никак не смог поймать сигнал, может надо убрать колцо или как называется облучатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования